Анна Герман опозорилась новым советом, который дала украинцам

Скандальная экс-советница беглого президента Виктора Януковича Анна Герман призвала Украину строить «доброжелательные отношения» со всеми соседними государствами, в том числе и с Россией.

Об этом она сказала в эфире телеканала NewsOne.

«Если Украина не будет строить равноправные и доброжелательные отношения со всеми своими соседями — мы не будем иметь никаких шансов на будущее», — заявила экс-советница Виктора Януковича.

На ее слова отреагировал политолог Алексей Голобуцкий, обвинив в том, что Герман «совсем перестала заботиться, чтобы озвучиваемое ею хоть немного соответствовало реалиям».

«Порет по кремлевской методичке о «доброжелательности» к агрессору и оккупанту. Иначе, конечно, нет будущего. «Дайте себя убить или умрете» — и с началом весеннего обострения Герман попрощалась с логикой», — написал он.

анна герман

Также ранее сообщалось, что своим высказыванием Анна Герман очень возмутила украинцев.

Семьям жертв в деле Зайцевой отказали в компенсации: «нет возможности»

Экс-советник президента-беглеца Виктора Януковича Анна Герман отметилась скандальным заявлением, которое очень возмутило украинцев. Герман пожаловалась на сложную судьбу «регионалов».

К ним, по словам Герман, во время Революции достоинства якобы относились так, как сегодня относятся к цыганам в Украине. Об этом экс-нардеп заявила во время допроса в Оболонском суде во время слушания дела по госизмене Януковича.

По словам Герман, депутаты, мол, голосовали «фактически под дулами автоматов».

анна герман

Напомним, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович может готовить реванш в Украине.

Подобное заявление прозвучало из уст его скандальной экс-соратницы Анны Герман.

По словам Герман, которая во времена режима Виктора Януковича работала в Администрации президента, беглый экс-президент может вернуться на политическую арену Украины.

При этом она считает, что «Янукович может сыграть роль если не для всей страны, то для восточных регионов точно».

«Это очень сильный человек, и я не исключаю, что он может подняться. И еще сыграть какую-то роль или региона Украины, или … В крайнем случае, мне кажется, что он должен отдать моральный долг Донбассу», — заявила в эфире телеканала скандальная экс-соратница Виктора Януковича.

Напомним, что экс-нардеп жестоко унизила украинских героев.

Как сообщала Politeka, новый имидж Герман высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что Анна Герман внезапно открыла всю свою прокремлевскую суть.