Российская Федерация на сегодняшний день находится в гораздо худшем положении чем Советский союз из-за «иглы», на которую ее подсадил Запад

Об этом сообщил политолог Сергей Таран.

«Сейчас Россия в худшей ситуации, чем Советский Союз. Гораздо худшей. Потому что Россия сейчас зависима от западных технологий. Реально зависима от технологий. Они не могут даже нефть нормально добывать без западных технологий, чего не было, правда, в советские времена. Ведь Советский Союз технологически не зависел от Запада. Были времена, когда Советский Союз даже опережал страны Запада в отдельных технологиях. Например, космических технологиях», — отметил он.

Путин 31

Именно это, утверждает Таран, исключает возможность новой «холодной войны».

«Более того, сейчас Россия зависима от западных финансов. Нельзя себе представить, чтобы во время «холодной войны», первой «холодной войны», Запад ввел бы какие-то финансовые санкции в отношении Советского Союза. Это абсурд. А сейчас Россия зависима от этого. И, кроме всего прочего, сейчас Россия не обладает половиной мира. Раньше же Советский Союз владел половиной Европы и Украиной владел. А сейчас Россия гораздо меньше», — подчеркнул он.

 

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента РФ Владимира Путина после неудачной «пьянки» в преддверии Универсиады

Соответствующие кадры опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Шампанское за успешное начало: Путин после церемонии открытия Универсиады», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высмеять сложившуюся ситуацию, поскольку Путин первым схватил бокал.

«Дед первым стакан вырвал», «ей, а поцеловаться?», «на людях стесняется, а сам небось втихаря бухает по-черному», «зря улицы что ли пылесосили», «ахахха, холопам не положено», «столько денег спилили, что не грех и бухнуть», — пишут они.

Владимир Путин

Напомним, Путин опозорился перед камерами: «Мал клоп да вонюч».

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем за новый «перл»: «У карлика снесло голову».

Также Politeka писала, что Путин случайно раскрыл свой самый большой страх.

Шампанское за успешное начало: Путин после церемонии открытия Универсиады pic.twitter.com/OvNcm2c5Zc

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 2, 2019

Источник: УНИАН