Топ-пропагандистку Владимира Путина высмеяли в сети из-за фото, которое она выставила в Международный женский день

Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Что ж они все до такой меры помятые? Тут не очки нужно затемненные, а щиток, чтобы все прикрывал», — отметил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

В то же время другие пользователи сети подчеркнули, что после зимы пропагандистке нужно сесть на диету.

«Пора сесть на диету, Оля», «это на улице холодно, или вы уже выпили?», «сливной бачок в очках», «Оля, скинь номер дилера», «прочь из города, нечего нам его засорять», «позор тебе», «позор не только России, Но и всех женщин и людей, без принципов и нравственности», «она преступник, равно как Геббельс», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в прямом эфире российского телевидения политик Леонид Гозман ожесточенной речью ответил на постоянные выпады ведущей пропагандистской программы 60 минут Ольги Скабеевой с угрозами и оскорблениями Украины.

Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского: «Надо заплатить»

Гозман заявил, что все возмущения россиян по поводу разработки Украиной ракет, способных поражать цели в Москве, абсолютно нелогичны.

«Неужели непонятно, что вы, здесь сидящие и стоящие, сделали достаточно много для того, чтобы украинцы разрабатывали такую ракету. Когда вы оскорбляете Украину, когда вы оскорбляете соседей. Вообще всех соседей. Когда Вы всем угрожаете. Мол, мы разберемся со всеми, мы наведем порядок. Естественно желание соседей иметь оружие возмездия», − на повышенных тонах высказался политик.

Накануне известная пропагандистка Скабеева решила опровергнуть официальные данные ВСУ о российских войсках на границе с Украиной. На своем канале в Telegram она высмеяла доклад о силах РФ в Азовском море.

Напомним, главная путинская пропагандистка призналась, какая у нее зарплата.

Как сообщала Politeka, топ-пропагандистка Путина опозорилась «любовью» к наркотикам.

Также Politeka писала, что Путин опозорился перед камерами.

Гозман затыкает "сливной бачок" на канале геббельс-1. pic.twitter.com/D081gr9fuj

— Nasha Canada??Наша Канада (@NashaCanada) March 5, 2019