В интернет-сети подняли на смех пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова из-за того, что она «жировала» в Париже

Об этом сообщил «МИД Роисси» на своей странице в соцсети.

«Лиза Пескова передает всем привет из города Париж», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно, что дочь Пескова организовала себе фотосессию. Это стало причиной гневных комментариев со стороны пользователей.

«Ботоксом все лицо испортила», «Жаль, ей усы не достались», «одинокая, не любимая никем кроме мамы и папы», «ведьма», «круассаны с дурью делают чудеса», «не мешайте. Занимается суднопроизводством», «даже негр мимо прошел», «надоела, хуже горькой редьки», «это район красных фонарей?», — пишут они.

Как сообщалось ранее, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обмолвился, что ему снится Путин. В снах он всегда очень строг с пресс-секретарем. И от этого Песков всегда просыпается мокрым.

Также Дмитрий Песков рассказал о некоторой «божественности» лидера России. Он назвал его «глобальным во всех отношениях».

Кошевой жестко высмеял нелепый пиар Ляшко: «Кто бабушку танцует…»

«Путин живет в глобальном времени, в глобальной географии, в географии земного шара», — объяснил свои взгляды на президента Песков.

По словам секретаря, это уникальная возможность, которая находится «за рамками простого человека». И быть причастным к этому – супервозможность, которая выпадает один раз в жизни.

«Ну а тот, кому такая возможно выпала, он, конечно, пребывает в эйфории постоянно», — истово верит Песков.

Все это, по словам секретаря Путина, совершенно не надоедает. Хотя бывает иногда очень трудно. Чисто физически невыносимо.

Напомним, Жириновского опозорили, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, Песков пожаловался на трудную судьбу

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.