Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к президенту РФ Владимиру Путину

Президентские выборы 2019 года в Украине могут иметь довольно неожиданные результаты. Недавно, Владимир Зеленский высказал все, что думает о войне, оставив для Путина послание.

Так, украинский артист и телеведущий Владимир Зеленский обратился во время выступлении студии «Квартал 95», прямо со сцены к президенту России Владимиру Путину.

Зеленский коротко и ясно объяснил, почему президенту России не стоит отправлять своих солдат в Украину.

«Владимир Владимирович, знаете… На том свете никто русскоязычное население не ущемляет, поэтому не нужно туда отправлять своих же солдат», — заявил Зеленский.

Заявление артиста сорвало бурю оваций и аплодисментов со стороны зрителей.

Напомним, что образ Владимира Зеленского в реальной жизни в разы сильнее, чем образ Голобородько в сериале «Слуга народа».

Об этом в видео-интервью Politeka заявил политический консультант Дмитрий Разумков.

По словам Разумкова, в первой части сериала Голобородько – добрый, спокойный, неамбициозный, во многом наивный человек, а Зеленский –человек, который сделал себя сам.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

«Это человек, который создал бизнес вместе со своими друзьями, основываясь на своем таланте, умении, знаниях и везении. Ему бизнес не родители подарили, он его не приватизировал, не отжал в рейдерской схеме, не получил в качестве коррупционной  благодарности за те или иные политические решения», — говорит Разумков.

Также ранее сообщалось, что звезды «Квартал 95» поделились яркими фото с репетиции и обратились к украинцам.

Так, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов и Степан Казанин собрались вместе. Правда, как отметили поклонники «квартала», на фото очень не хватает главной женщины студии — Елены Кравец.

Ребята готовятся к грандиозному шоу, которое состояится в Киеве уже завтра.

«Во всю репетируем новый «Вечерний Квартал». Ждем всех завтра в 19:00 во Дворце «Украина». Будет весело, обещаем!», — сказано в подписи к фото.

Поклонники бурно отреагировали на новые фото любимых звезд: «Только представил этот ржач, так сразу настроение улучшилось», «С такой командой как у Вас Владимир не страшно ничего ???», «Вы такие классные,позитивные, глядя на вас хочется радоваться, как бы не было тяжело!!!», «Ребятки, вы лучшие!», «Класснючие Вы ребята».

Напомним, Зеленский превзошел Порошенко.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского экстренно обратилась к украинцам.

Также Politeka писала, что знаменитый соратник Порошенко ушел к Зеленскому.