Сергей Притула призвал украинцев очень ответственно отнестись к предстоящим президентским выборам

Известный украинский ведущий и шоумен разместил в своем Фейсбук видеообращение к украинцам, в котором рассказал о приближающихся выборах президента.

Сергей Притула напомнил о том, что 31 марта в Украине пройдет первый тур президентских выборов. Он отметил, что сам он вместе со своей командой в этот день будет выступать с концертом в Черкассах, поэтому не сможет проголосовать на том участке, где он зарегистрирован.

«Но граждане мы сознательные, своим выборным правом не пренебрегаем. Соответственно возник вопрос: как нам проголосовать в Черкассах?», — поинтересовался Притула.

сергей притула

ЧП с Владимиром Зеленским, «деятельность заблокирована»: срочное заявление

Он подчеркнул, что это не слишком сложный процесс. Все, что нужно сделать — это обратиться в отделение Государственного реестра избирателей либо по месту регистрации, либо в том городе, где вы будете голосовать.

«В один прекрасный день каждый участник шоу взял паспорт, взял письмо о командировке с указанной датой, чтобы объяснить, почему именно в этот день мы должны сменить участок, посетили каждый свое отделение Государственного реестра избирателей…еще мы указали участок в Черкассах, на котором нам удобно голосовать. На все про все 15 минут потрачено было», — рассказал Притула.

Он пояснил, что рассказывает это для всех тех людей, которые в день выборов будут не дома.

«Пожалуйста, заморочьтесь на эти 15 минут, чтобы ваш голос не пропал и у вас была возможность сделать свое волеизъявление. Ходить на выборы это как чистить зубы — мастхэв», — подытожил ведущий.

Он также добавил, что зарегистрироваться для голосования на другом участке нужно до 24 марта.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Притула обратился к украинской молодежи, заставив их задуматься о предстоящих президентских выборах в Украине.

Известный украинский шоумен, основатель и ведущий проекта «Варьяты шоу», юморист Сергей Притула высказался по поводу предстоящих выборов в Украине.

Так, телеведущий отметил, что в настоящее время маховик предвыборной кампании набирает обороты.

Населению придется выбирать и нового президента, и депутатов парламента в 2019 году. По его словам, главная надежда возлагается именно на молодое поколение. Об этом шоумен написал на своей странице в Facebook.

Напомним, Притула резко высказался о празднике 8 марта.

Как сообщала Politeka, десятилетний сын Притулы восхитил украинцев.

Также Politeka писала, что Притула назвал главную проблему украинского народа.

Забув сказати, що вкластися треба до 24 березня. З собою на дільниці треба мати паспорт і згадане в ролику посвідчення про зміну місця голосування. Якщо вважаєте ролик корисним то поширюйте. Дякую.

Gepostet von Сергій Притула - офіційна сторінка am Donnerstag, 14. März 2019