Андрей Макаревич в очередной раз осудил россиян из-за аннексии Крыма

Своими мыслями  известный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич  поделился на странице в Фейсбуке.

Макаревич сожалеет, что сторонники слушали его песни, а потом пять лет назад кричали: «Ура, Крым наш».

«Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях!» Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так хер*во выросли? Что ж вы орали «Уракрымнаш»? Плохо слушали?» — написал  Макаревич.

Интернет- пользователи принялись обсуждать пост музыканта в комментариях.

 

«Андрей, Ваша позиция по аннексии Крыма помогла очень людям, которые разделяли её. Вы в тот первый год были для всех, кто думает так же, огромной поддержкой, словно бы говорили строчкой из Галича: «Не надо, люди, бояться». Огромное спасибо Вам», «Разница между «крымнашами» и нами в том, что они слушали музыку, а мы еще и слова», «Это не они, это мы на них выросли. И мы не орем «уракрымнаш»», — пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, Андрей Макаревич прокомментировал слова Лолиты Милявской про Крым, но своеобразно

Известный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич считает, что слова певицы Лолиты Милявской о том, что Крым — это Украина, нельзя назвать главной новостью, так как никакого особого внимания они не заслуживают.

Свою позицию Макаревич выразил на странице в социальной сети Facebook. Музыкант рассказал об «атаке» журналистов после публикации данного высказывания Лолиты и назвал это сумасшествием.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

«Утром разбудил звонок. «Андрей Вадимович, это информационное агентство такое-то. Тут Лолита сказала про Крым. Можете прокомментировать?» Честно отвечаю — не могу, потому что во-первых не слышал, во-вторых мне совершенно неинтересно что там Лолита сказала про Крым», — заявил певец.

Напомним, что российский артист Андрей Макаревич рассказал о странных наставлениях Иосифа Кобзона.

Еще писалось, что Андрей Макаревич рассказал, что никогда не был большим другом Иосифу Кобзону и объяснил, почему пропустил его похороны.

Также Politeka писала, что в России в адрес Андрея Макаревича посыпались новые обвинения.