Возмущенная клиентка ПриватБанка описала на своей странице в Facebook возмутительный случай, который встревожил соцсети

«Кому то еще пытались напарить кредит? Новый кейс от Приватбанк. На днях я получила сообщение: ваша заявка на кредитный лимит принята. И через час — бэмц! Упало 50 кредитных тысяч на карту. Во-первых, это очень неудобно и глаза мозолят эти средства, а во-вторых, я не просила! Заявок никаких не подавала», — рассказывает клиентка Приватбанка, передает «Знай.юа».

После этого женщина обратилась к оператору, чтобы сообщить об ошибке.

«Пишу в чате оператору — произошла ошибка, проверьте пожалуйста. Оператор отвечает: заявка была подана вами при первом обращении. Я пишу: нет, произошла ошибка, я не обращалась за кредитом», — возмущается клиентка.

В итоге женщине сказали, что лимит изменить можно будет только через несколько дней после обработки новой заявки.

Улицы Киева перекроют, сделано заявление об опасности: к чему готовиться

«В общем, тупик. Далее я требую, чтобы меня немедленно связали с компетентным сотрудником службы безопасности банка. Если они уверены, что кредит просила я, а я знаю, что точно нет, значит это сделал кто-то вместо меня, а каким образом, предстоит разобраться именно службе безопасности Приватбанка. Пока на моем счету доступны эти 50 тысяч кредитных, что кто-то заказал от моего имени, и убедил в этом банк, и, возможно, может ими воспользоваться, так немедленно и безотлагательно свяжите меня с отделом безопасности».

После скандала кредитный лимит таки установили на цифре «ноль», однако женщина вряд ли больше захочет пользоваться услугами банка, который самовольно впаривает кредиты и не может обеспечить безопасность сбережений клиентов.

приватбанк

Ранее жительнице Украины отказались выдать средства, заказанные заранее. За два дня до неприятной истории пользователь сети с ником Ellen Garkuša обратилась в государственный банк в Киеве и заказала необходимую ей сумму. Ей пришло уведомление, что деньги будут доступны в течении дня. Однако в итоге они так и не поступили на счет.

Напомним, Приватбанк сделал срочное заявление: как теперь расплачиваться украинцам

Как сообщала Politeka, ПриватБанк в центре скандала с конфискацией денег

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился тайным списанием денег