Российские пропагандисты не устают придумывать все новые страшилки для Украины

В частности, с новым безумным заявлением в своей программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» выступил скандальный российский телеведущий.

В эфире пропагандистского шоу Соловьев принялся рассуждать о том, как можно расширить границы так называемых «Л/ДНР». Он предложил включить в террористические «республики» всю Украину, до самой границы с непризнанным Приднестровьем.

соловьев

В частности, Соловьев заявил о необходимости официального признания «ЛНР» и «ДНР».

«Только «ДНР», «ЛНР» надо признать в границах «Новороссии». По Приднестровье, али как?», — ехидно поинтересовался путинский пропагандист.

Двуличный негодяй: грандиозный позор Путина произвел фурор

Стоит отметить, что подобные заявления не вызывают ничего кроме смеха у жителей Украины. Об этом свидетельствует яркая реакция на слова Соловьева пользователей сети.

«Скоро Соловьев будет у китайцев жопы подлизывать, а не языком с экранов ляпать!», «Учите китайский. Про**али Байкал», «Откусите себе ногу она ближе — чем Украина», «А не подавятся случайно», «Соловьиный помет уже не знает с какой стороны еще лизнуть задницу Путину», «Видать Брага просроченная попалась…», «А от безумцев чего ожидать?», — комментируют заявление пропагандиста пользователи социальных сетей.

Ранее мы писали о том, что президент России Владимир Путин делает шаги, которые рано или поздно развалят его империю.

Самый оптимальный вариант решения российско-украинского конфликта на Донбассе – подождать, пока «ДНР» и «ЛНР» разрушатся сами.

Такое мнение выразил российский журналист Аркадий Бабченко в эфире программы «Рандеву с Яниной Соколовой».

Напомним, боевики обстреляли школы на Донбассе: «под огнем оказались дети».

Как сообщала Politeka, штаб ООС сделал срочное заявление о боях на Донбассе.

Также Politeka писала, что разницу между Украиной и «ЛНР/ДНР» показали в красноречивых фото.