Один из самых известных украинских телеведущих Сергей Притула высказал мнение, о том, что сможет уничтожить президента РФ Владимира Путина

Свергнуть власть Путина могут сами же агрессивно настроенные граждане России, такое мнение высказал известный украинец Сергей Притула. Также, известный украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула высказал свое мнение относительно того, каким образом нужно наказывать агрессивных граждан Российской Федерации, так называемых патриотов

Так называемые патриоты из РФ часто критикуют Запад, нахваливают Россию и нынешний режим Владимира Путина. Так вот чтобы энтузиастов и «патриотов Великой России» поубавилось, надо всем таким гражданам России запретили покидать пределы собственного государства, передает тезисы интервью Притулы издание replyua.net.

Путин

Телеведущий утверждает, что в случае, если россиянам все-таки запретить выезжать за пределы их страны, то они бы сами свергли власть собственного президента Владимира Путина. Да, о таком повороте событий можно только мечтать и фантазировать, говорит Сергей.

Раздраженный Порошенко не сдержался и «пнул» Зеленского: «Я потратил больше»

«Было бы просто лучше некуда, если бы всем гражданам России ввели запрет на выезд за пределы страны. Нет, не только тем 350 гражданам из списка санкций, а полностью всем россиянам. У тебя есть паспорт гражданина России? – Тогда в Рязань поезжай. А почему же ты, русская патриотка в Майями рожать летишь? Ведь в Америке «пиндосы». Поезжай в Суздаль, пускай там в местном роддоме в мир маленьких патриотов Путина», — не скрывал своих желаний комик.

сергей притула

Также ранее сообщалось, что известный украинский шоумен и волонтер Сергей Притула рассказал, как украинцы продолжают помогать армии.

Соответствующее сообщение он сделай в на собственной странице в Facebook.

В частности, Притула рассказал, что продолжает получать денежные средства от украинцев для поддержки и покупке самых необходимых вещей для бойцов ВСУ. Более того, довольно значительная часть средств поступает от украинцев, которые достаточно давно выехали на заработки в страны ЕС.

Напомним, Сергей Притула рассказал о щедром подарке для украинской армии.

Как сообщала Politeka, Сергей Притула поделился редкими фото с его сыном.

Также Politeka писала, что Сергей Притула обратился к украинцам после победы MARUV.