В студии «Квартал 95» сообщили о ЧП, поклонники в шоке

На своей официальной странице в Facebook студия «Квартал 95» опубликовала тревожное сообщение.

На фотографии в посте изображена небольшая афиша, приглашающая на «встречу с кумирами из квартала, селфи со звездами и возможность пожать руку будущему Президенту Украины» 29 марта в городе Терновка Днепропетровской области.

Ничего необычного. Кроме того, что сегодня заключительный день украинского тура «Квартала» в Броварах.

Так, все участники шоу находятся именно в городе Бровары Киевской области, где сегодня, 29  марта, у них назначено два концерта.

Об этом сообщается на официальной странице «Квартала 95» в Facebook.

«Никакой встречи с актёрами в городе Терновка не будет и быть не может. Это ФЕЙК!»- предупреждают артисты.

Пока нет проверенной информации о том, сколько людей попались на удочку мошенников, или это был способ подорвать доверие избирателей к одному из кандидатов в Президенты Владимиру Зеленскому.

К слову, триумф шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского на выборах предрекли еще несколько лет назад.

На интересный момент указал украинский журналист Сергей Сидоренко, который нашел на «Украинской правде» блог четырехлетней давности.

Поезд слетел с рельсов в Киеве, от вагонов осталась груда металла: первые кадры катастрофы

По его словам, тогда была опубликована статья под названием «Почему следующим президентом станет Зеленский», автор которой предрек шоумену победу на президентских выборах в 2019 году.

Ранее сообщалось, что представители кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского планируют бороться с нечестными выборами в Украине.

Украинцев предупредили о планах команды лидера «Квартала 95» после выборов. Сторонники Владимира Зеленского готовы обжаловать результаты из-за нарушений. 27 марта глава предвыборного штаба Иван Баканов сделал экстренное заявление для избирателей.

В команде Владимира Зеленского ожидают масштабных фальсификаций во время первого тура президентских выборов. Если это произойдет, команда намерена бороться за признание данных недействительными.

Напомним, Зеленский мощно ответил Вакарчуку.

Как сообщала Politeka, к Зеленскому выстроилась очередь из украинских политиков: «не стесняются».

Также Politeka писала, что у Зеленского объявили о новом политике из «Квартала 95».