Экс-нардеп от «Свободы» Ирина Фарион осудила украинцев, которые идут на выборы, считая, что им некого выбирать

Она усомнилась в их умственных способностях и обвинила в слишком зашоренном мировоззрении. Категоричную позицию бывший парламентарий озвучила в интервью INTV.

«Только тот, у кого нет ума, может сегодня заявлять, что не из кого выбирать и все они (кандидаты в президенты. — Ред.) одинаковые. Это все равно, что сказать, что все женщины — к*рвы, извините, а все мужчины — сутенеры! Вот прекрасно! Так тогда стреляйся!» — возмутилась скандальная Фарион.

Кроме того, Ирина Фарион разнесла украинцев, продающих свои голоса на выборах президента.

Ирина Фарион

«Каждый, кто готов продавать свои голоса, пускай продадут своих детей. Пускай выставят на прилавок двоих, троих, или сколько они там сделали. И это не из-за материальной бедности, а из-за моральной. Есть такая украинская пословица: чего бедный? Потому что дурной. А почему дурной? Потому что бедный. Это касается людей, которые продаются. Если они продаются за тысячу гривен, то я им действительно желаю, чтобы когда-то продали их детей, потому что они этого заслуживают», — сказала Ирина Фарион.

Ученые решили загадку, над которой 50 лет ломали голову: сенсация в мире науки

Также экс-депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» возмутилась гражданами, которые не ходят на выборы вовсе. Ирина Фарион убеждена, что такие граждане являются опасными асоциальными элементами, которым следует покинуть Украину.

Ранее сообщалось о том, что скандальная экс-нардеп от «Свободы Ирина Фарион сказала, что в Украине нет русскоязычного населения:

«У нас слабая нация, которая позволяет себя унижать. И у нас тут еще заявляют о каком-то праве русскоязычного населения. У нас нет русскоязычного населения. Это или рабы, или оккупанты. И все», – заявила она.

Напомним, Фарион «наговорила на максимальный срок» против Зеленского: «за решетку уже сегодня».

Как сообщала Politeka, у Зеленского рассказали о кардинальных реформах и арестах.

Также Politeka писала, что Фарион рассказала, как общается с консультантами горячей линии: «Знает, быдло, куда идти».