В Киеве после ДТП водителя примотали скотчем к столбу, чтобы он не сбежал до приезда полиции

Случилось это на автозаправочной станции на Кольцевой дороге.

Как говорят очевидцы, водитель и пассажирка после ДТП пытались еще и избить находившихся в поврежденной машине. Также есть подозрения, что за руль водитель-нарушитель сел после употребления алкоголя, так как вместо извинений, мужчина пытался выяснить отношения с владельцем побитой иномарки.

При этом его спутница угрожала всем бутылкой с водкой, а потом и вовсе упала в грязь.

Когда приехала полиция, приклеенный скотчем у столбу пытался доказать, что именно он был жертвой.

В итоге на мужчину составили несколько протоколов — за ДТП, вождение в нетрезвом состоянии и отсутствие автоцивилки.

«Человек до такой степени пьян, что он не понимает вообще, где он находится», — рассказала очевидец происходящего.

Отметим, что недавно пьяная езда привела к беде. Изначально полицейские в Славянске остановили водителя Hyundai за нарушение ПДД. Он отказался разговаривать с правоохранителями и просто закрылся в салоне. Патрульные начали фотографировать автомобиль и номерные знаки. Это очень рассердило водителя и он завел автомобиль и резко нажал на педаль газа. Машина сорвалась с места и сбила полицейского.

Патрульный зацепился за капот машины. Однако, это не смутило водителя и он продолжил движение. В итоге полицейского протащило на капоте почти сто метров.

По счастливой случайности мимо ехала еще одна патрульная машина. Экипаж начал догонять нарушителя и сумел его сделать только за городом.

Кроме него в авто находился еще двухлетний ребенок.

Пострадавшего патрульного госпитализировали. А водитель Hyundai уже привлекался к ответственности за вождение транспортного средства в нетрезвом виде.

Как сообщалось ранее, 18-летний парень погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на Харьковщине. Трагедия произошла около полуночи.

20-летний водитель шестой модели «ВАЗ» на момент случившегося был пьян. Он не справился с управлением и ударился в отбойник, из-за чего автомобиль перевернулся. Пассажир «шестерки» скончался от полученных травм.

Напомним, что в Киеве произошло жуткое ДТП: полицейская патрульная машина слетела с автострады и врезалась в придорожную электроопору.

Также Politeka писала, что водитель одного из автомобилей серьезно пострадал после столкновения посреди Киева.