Чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик поделился общими фотографиями с женой

На снимках запечатлено, как пара занимается спортом на пляже во время  отдыхает в Мексике.

На популярном курорте обнаружили 8 миллионов трупов: фото жуткой находки

При этом Усик и его жена выделяют время для тренировок перед поединком с Муратом Гассиев, который запланирован на 21 июля в Москве на арене СК Олимпийский. Об этом свидетельствуют фото и видео, которыми поделился титулованный спортсмен в Instagram.

На одной из фотографий Александр Усик отжимается, в то время, как его жена Екатерина делает упражнение «планка». Под эффектным фото сторонники Усика не сдерживали восторга.

Кроме сложных физических упражнений, пара занимается бегом на мексиканском пляже. С фото видно, что супруги поддерживают прекрасную физическую форму.

Но спортсмен не забывает и боксерские упражнения. На одном из видео, опубликованном в Instagram, Александр Усик выполняет упражнение «бой с тенью». Удивленные отдыхающие же не узнают в туристе известного спортсмена.

Екатерина Усик также продемонстрировала свои боевые навыки. Александр в заметке отметил, что «появился новый чемпион».

Напомним, Александр Усик до сих пор не уверен, что выйдет в ринг против россиянина Мурата Гассиева. Бой украинца против чемпиона мира из России должен состояться уже в эту субботу, однако вокруг поединка по-прежнему ходит множество слухов, которые касаются его отмены.

Подогрел их сам украинский чемпион мира по версиям WBC и WBO, который пропустил в Москве открытую тренировку в преддверии финала WBSS с Муратом Гассиевым. Александр Усик вышел на ринг, но лишь для того, чтобы поприветствовать болельщиков. После этого он сразу ушел, хотя обычно боксеры проводят показательную тренировку.

«Я вышел, немножко развлек публику и дал несколько интервью, но я не показал бокса сегодня. Люди должны оставаться голодными, нельзя их перекармливать. Они увидят все в субботу», — заявил Усик.

Как сообщала Politeka, росСМИ устроили нелепую провокацию против Усика, прошлись по самому ценному.

Также Politeka писала, что известный боец назвал своего фаворита в поединке Усик-Гассиев.