Поединок Усик-Гассиев вызвал немало интереса у известных людей

Бой, к примеру, посетили знаменитый американский актер и режиссер, мастер смешанных единоборств Стивен Сигал, путинский режиссер Никита Михалков, экс-чемпион мира WBA в супертяжелом весе Николай Валуев.

Среди почетных гостей можно было увидеть президента IBF Дэрила Пиплса, известных российских хоккеистов Евгения Малкина и Кирилла Капризова, именитого украинского боксера Александра Гвоздика.

Сигал стоял с напряженным видом, наверное, болел за Гассиева.

сигал

После боя Михалков около 15 минут ждал, пока Александр Усик спустится. Они поговорили и разошлись.

усик михалков

Если на первых поединках было немноголюдно, то к заключительным боям, начавшимся около девяти вечера, в зале собралось уже больше 20 тысяч зрителей. И трибуны заполнялись вплоть до начала главного события года, на арене в итоге собралось около 25 тысяч любителей бокса.

Странно также, что россияне не показывали повторы Усика аж до 7 раунда.

валуев

Напомним, как передавала Politeka, после легендарного боя между украинским боксером Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым приоткрылись сразу несколько тайн. В частности, стало известно, что сказал Усик проигравшему сразу после своей победы. Как сообщает ряд СМИ, абсолютный чемпион мира, обладатель трофея Мохаммеда Али украинец Александр Усик подошел к осетину, чтобы обнять его и поблагодарить за бой.

Усик — Гассиев: ошеломляющий результат боя за титул абсолютного чемпиона мира

«Ты молодой, у тебя еще все впереди, а мне недолго осталось. Ты красавчик!» — цитируют журналисты Усика.

Кроме того, стало известно, с кем хочет сразиться украинский боксер в будущем. Усик уже вызвал на следующий бой британского боксера Тони Беллью.

«Тони, ты говорил, что хочешь выйти на бой с победителем WBSS. Ты готов? Если нужно, перейду в его вес. Для этого мне надо есть больше макарон», — пошутил украинец.

Напомним, знаменитый боксер поддержал Усика перед боем с Гассиевым: в вышиванке перед Кремлем.

Также известно, что Гассиев высказался о триумфе Усика: может закончиться в любую минуту.