Олимпийский чемпион по фристайлу Александр Абраменко женился

Избранницей 30-летнего украинского спортсмена стала 21-летняя Александра Орлова – фристайлистка сборной России. Свадьба прошла 7 сентября в Киеве, и радостным событием спортсмены поделились со своими подписчиками в социальных сетях.

«На одного завидного жениха стало меньше! Теперь мое сердце принадлежит ей!», — написал спортсмен.

абраменко

Отметим, что будущие молодожены познакомились в 2014 году на соревнованиях в Сочи. Также Абраменко и Орлова вместе выступали в нынешнем году на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане. И если украинец завоевал золотую награду в акробатике, то его возлюбленная заняла лишь восьмое место в своей дисциплине.

Самовлюбленная Лорак решила переплюнуть Пугачеву, но громко опозорилась

Как передавала Politeka, Александра Орлова сразу после триумфа Абраменко намекнула на скорую свадьбу. К тому времени девушка уже побывала в Николаеве, откуда родом Александр, и познакомилась с его родителями. Она добавила, что его родители ее очень поддерживают.

«Признаюсь, он намекнул мне на то, чтобы я стала его женой. Сказал, что очень меня любит. А еще в тот момент он мне подарил свой талисман, небольшой кулончик, который ему дали как победителю на одном из выступлений», – сказала девушка.

Также девушка рассказала о том, как познакомилась с украинским спортсменом.

абраменко

«После выступления мы оказались за одним столом и пили чай. Сидели друг против друга. Он на меня посмотрел один раз, второй. Я стеснялась, отводила взгляд. А потом он подошел и спросил мое имя. Я так засмотрелась в его голубые глаза, они настолько волшебные, добрые, что уже не помню, что ему говорила в тот момент. Это была любовь с первого взгляда», – уверяет Александра.

Напомним, золотому олимпийцу Абраменко вручили многотысячную премию.

Как сообщала Politeka, известный украинский ведущий женился в лесу: как выглядит избранница, завораживающие фото.

Также Politeka писала, что Абраменко стал лицом самого влиятельного издания мира.