Датская теннисистка Каролин Возняцки удивила своим внешним видом

Каролин Возняцки снялась для обложки журнала Ocean Drive. Снимок теннисистка выложила на своей странице в Instagram. Об этом сообщает Znaj.ua.

«Только приехала в Майами и увидела на полках. Спасибо Ocean Drive за великолепную обложку», – написала Возняцки.

каролин возняцки

Отметим, что на данный момент Каролин Возняцки является второй ракеткой мира.

Добавим, что после поражения Свитолиной ее спонсор выразил убеждение, что теннисистке нужен новый тренер, поскольку Аскьон уже ничего не может дать подопечной. Поэтому первая ракетка Украины прекратила работу с тренером Тьерри Аскьоном. Спарринг-партнер Эндрю Беттлз останется в команде спортсменки.

«Важно прекратить сотрудничество с Аскьоном в правильный момент. Элина и Тьерри приняли совместное решение после Открытого чемпионата США», — говорится в его заявлении.

каролин возняцки

Как передавала Politeka, Элина Свитолина открыла небольшой секрет. Первая ракетка Украины и седьмая ракетка мира Элина Свитолина опубликовала фотографию в Instagram, под которой она рассказала, благодаря чему можно завоевать её любовь. На фотографии теннисистка ест традиционное украинской блюдо — борщ. А под снимком Элина написала «Единственный путь завоевать мою любовь — сводить меня в украинский ресторан».

Подписчки мгновенно отреагировали на патриотическое признание спортсменки. Фанаты пообещали сводить Элину в ресторан, если она начнет общаться на украинском языке.

Напомним, Цуренко едет в Москву играть у Путина, все подробности.

Как сообщала Politeka, Свитолина опустилась в рейтинге WTA: на каком месте сейчас украинка.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.