В Бразилии нашли изувеченное тело 24-летнего футболиста

Как сообщалось ранее, 24-летний футболист Дэниэл Фрейтас был жестоко убит. Судя по ранам на теле, перед смертью над спортсменом зверски поиздевались: ему практически отрезали голову. Останки Фрейтаса были найдены случайными прохожими 28 октября в городе Сан-Жозе-дус-Пиньяйс.

Представители бывшего клуба Дэниэла «Сан-Паоло» подтвердили смерть полузащитника.

фрейтас

Согласно информации, перед смертью футболист был подвергнут ужасным пыткам: его голова была практически отделена от тела, кроме того, преступники отрезали жертве половые органы.

В деле об убийстве и надругательстве над футболистом появился подозреваемый 38-летний бизнесмен Эдисон Бриттес Джуониор. Мужчина уже арестован и даже признал свою вину.

По словам задержанного, Фрейтас хотел изнасиловать его жену:

«Даниэл зашел в нашу комнату, скинул свои вещи и запер дверь. Сначала я постучался, а потом смог зайти – он сидел верхом на моей жене, которая в этот момент кричала и звала на помощь. То, что я сделал, сделал бы любой мужчина на моем месте, потому что на месте моей жены могла быть любая женщина Бразилии. Я оттолкнул его от своей жены и бросил на пол эту тварь».

Ушел из жизни основатель легендарных брендов: их знают все

Согласно источнику, инцидент произошел в доме Бриттесов, куда футболист был приглашен на день рождения дочери бизнесмена Алланы.

Помимо этого, в Интернете появилась переписка спортсмена с другом. Фрейтас отправил фотографию со спящей женой Эдисона Бриттеса — Кристиной.

«Я собираюсь поглотить маму именинницы», – с такими комментариями футболист отправил снимки другу.

фрейтас

Остальные подробности пока неизвестны.

Напомним, английская спортсменка Тамзин Пью и ее парень Джош Кирк погибли во время пожара. 18-летняя пловчиха Тамзин Пью погибла во время пожара в собственном доме в Котеридже (Великобритания). Второй жертвой огня стал 21-летний парень спортсменки Джош Кирк, сообщает Mirror.

Юная спортсменка погибла во время пожара, который вспыхнул вечером 28 октября. Пожарным позвонили соседи спортсменки, которые услышали хлопки и увидели дым. На место инцидента выехало сразу тридцать пожарных.

Напомним, ушел из жизни легендарный спортсмен, чья сила покорила Сильвестра Сталлоне.

Как сообщала Politeka, умерла знаменитая спортсменка: трагедия случилась во время тренировки.

Также Politeka писала, что известный спортсмен ушел из жизни во время игры.