Серхио Рамос, центральный защитник клуба «Реал», совершил грубый фол

В рамках группового этапа Лиги чемпионов состоялся матч «Виктория» — «Реал». Игра окончилась со счетом 0:5 в пользу мадридского клуба.

В начале первого тайма Серхио Рамос ударил локтем по лицу соперника Милану Гавелу, у которого пошла кровь. Арбитр Дениз Айтекин не зафиксировал нарушения правил и никак не наказал испанца.

матч

Напомним, в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» принимал у себя «Шахтер». Матч окончился разгромным поражением донецкой команды (6:0). Игра не обошлась без скандала. На 24-й минуте арбитр матча Виктор Кашшаи назначил пенальти в ворота «горняков» за несуществующее нарушение правил.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Дело в том, что Рахим Стерлинг вышел на встречу с Андреем Пятовым и готовился пробить по воротам, но в последний момент зацепился носком бутсы об газон и упал на землю. Арбитр посчитал, что игрока «Ман Сити» зацепил бегущий сзади Виктор Матвиенко и зафиксировал нарушение. Но Матвиенко на тот момент находился в метре от Стерлинга и уже остановился.

Как сообщалось ранее, Всемирная федерация футбола собирается изменить правила игры. ФИФА принялась за совершенствование правил футбола, и намерена внести в них кардинальные изменения. Организаторы нацелились на пенальти.

матч

В ФИФА решили усовершенствовать правила игры в футбол. В частности, во Всемирной федерации футбола рассматривают возможность изменения правил пробития пенальти. Футболистам собираются запретить добивать мяч в ворота после отраженного голкипером или попавшего в штангу ударов с 11-метровой отметки.

Напомним, Мбаппе побил невероятный рекорд: впервые за полвека.

Как сообщала Politeka, ПСЖ встрял в «договорной» скандал: появилась реакция руководства чемпиона Франции.

Также Politeka писала, Неймар подаст на Барселону в суд: в чем причина.