Отец одного из футболистов скончался прямо на стадионе во время игры сына

Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

«Мужчине стало плохо во время матча Бундеслиги против «Герты», который состоялся 15 декабря. Врачи, находившиеся на стадионе «Мерседес-Бенц Арена», оказали Гентеру первую помощь, однако спасти его не удалось: мужчина умер вскоре после окончания игры. Причина смерти пока не сообщается», — говорится в сообщении.

Украинский киллер признался в чудовищной ошибке: «Показалось»

Более того, в футбольном клубе поспешили высказать слова поддержки родственникам.

«В это трудное время «Штутгарт» всецело поддерживает семью Кристиана Гентнера», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, на футболистов было совершено покушение со стороны болельщиков

На футболистов харьковского клуба «Кобра» совершили нападение. В Сумах после игры Первой лиги по футзалу против местного «Food Centre-СумДУ» один из игроков гостей получил пулевое ранение в ногу.

По словам начальника отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Сумской области Эльвиры Бигановой, 15 декабря, в 10.49 на линию «102» поступило обращение тренера харьковской команды о том, что возник конфликт между болельщиками и игроком его команды.

“Мать парня написала заявление с просьбой не проводить проверок по сообщению тренера. Однако мы узнали, что в 16 часов 14.12 они обратились в больницу, где юноше поставили диагноз «огнестрельная рана первого пальца левой стопы”. Так что несмотря на данное заявление проверка продолжается», — говорит начальник Сумского отдела полиции Павел Карабута.

Добавим, что в Кропивницком подозреваемый в совершении заказного убийства заявил, что по ошибке застрелил не того человека.

Соответствующая информация появилась в Едином государственном реестре судебных решений в четверг, 13 декабря.

В материалах дела отмечается, что мужчина, подозреваемый в убийстве 40-летнего уроженца другого государства утверждает, что ошибся объектом преступления и застрелил не того человека, которого ему «заказали».

футбол носилки скорая

Напомним, жуткое ЧП в ночном клубе: люди бежали по трупам, много жертв, кадры 18+

Как сообщала Politeka, трагедия в роддоме и кошмар на Донбассе

Также Politeka пишет, что дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы