Мексиканский боксер утверждает, что Василия Ломаченко легко смогут нокаутировать.

Крус считает, что нашел для украинца достойного соперника.

Чемпион мира в легком весе по версии WBA Super думает, что американский боксер Майки Гарсиа сможет одолеть Василия Ломаченко.

Мексиканец хвалит технику Ломы, но все же считает, что он не ровня для Гарсия.

Знаменитый ведущий срочно доставлен в больницу с тяжелыми травмами: первые подробности

«Ломаченко? Он отличный боец, у него очень хорошие навыки. Думаю, будет сложно найти человека, который побьет его в его же дивизионе. Но я знаю одного такого – это Майки Гарсия», — высказывает свое мнение Санта для EsNews.

По мнению боксера, если бой состоится, то Майки Гарсия легко нокаутирует Ломаченко.

«Думаю, он слишком силен. Ломаченко даст бой, но Гарсия нокаутирует его. Майки – очень талантливый боксер».

Напомним, что Майки Гарсия решил больше не задерживаться в своем весе, а брать выше и перейти в средний. На данный момент, в этом весе Ломаченко боксировать отказывается.

ломаченко гарсия

Как мы писали ранее, Ломаченко сообщил, где он сразиться со своими будущим соперником Энтони Кароллой.

Обладатель поясов по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко рассказал, где может провести бой против британского боксера Энтони Кроллы.

По словам украинского чемпиона, на данный момент он не владеет какой-либо конкретной информацией по поводу возможного поединка против претендента на титул WBA.

Однако, как заявил Василий Ломаченко, если бой с экс-чемпионом мира в легком весе все же должен будет состояться, то он точно не пройдет на территории Англии.

«Я пока ничего не думаю по поводу этого боя. Сейчас все ушли на праздники, никто конкретного ответа дать не может. Когда будет бой, с кем, кто какие переговоры ведет? Пока что у меня нет никакой информации.

Если команда Кроллы говорит об этом поединке, то он состоится в США. В Англии его точно не будет», — приводит слова украинского боксера Lucky Punch.

Напомним, Беринчик готов перехватить соперника у Ломаченко: «С удовольствием побоксировал бы с ним».

Как сообщала Politeka, Ломаченко и Усик возглавили престижный рейтинг: названы лучшие боксеры планеты.

Также Politeka рассказывала, кто стал лучшими спортсменами Украины 2018 года: от триумфатора Олимпиады до боксеров-чемпионов.