Знаменитого телеведущего Николая Дроздова экстренно госпитализировали с серьезными травмами

Как сообщают российские СМИ, ведущий был доставлен в московскую больницу в ночь на 2 января с переломами ребер.

Известно, что он получил травмы, находясь в Московской области, однако точная причина ранения Николая Дроздова пока не раскрывается.

николай дроздов

При этом СМИ напоминают, что в марте 2017 года Дроздов уже попадал в больницу с переломом — тогда он поскользнулся на улице и неудачно упал на локоть.

Позже сообщения о своей госпитализации прокомментировал сам ведущий. Он сообщил, что у него сломано только одно ребро и он чувствует себя нормально.

«Ребро сломано. Ничего страшного, скоро заживёт. Завтра уже уеду из больницы, здесь только для анализов», — сообщил Дроздов корреспонденту ТАСС.

Николай Дроздов — один из самых популярных телеведущих советских времен. Он завоевал признание и популярность благодаря передаче «В мире животных», которая собирала перед экранами миллионы зрителей.

Дроздов выделяется на фоне других ведущих своим неповторимым голосом и манерой речи, которые стали объектом пародий и выступили как отсылки в ряде дублированных переводов мультфильмов с животными в главных ролях, а также в комедийных фильмах и юмористических выступлениях.

дроздов

Напомним, ранее сообщалось, что на больничную койку угодил легендарный певец, на песнях которого выросла целая эпоха. Об этом сообщают российские СМИ.

«По настоянию врачей Карел Готт был госпитализирован в Праге в связи с воспалением верхних дыхательных путей, — подчеркнула она. — Медики приняли данное решение, стремясь обезопасить его от возможных осложнений, если лечение будет проходить в амбулаторных условиях. Маэстро вынужден был отменить запланированное выступление в своем родном городе Пльзень (Западная Чехия)», — говорится в сообщении.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Обратим внимание, что Готт является обладателем титула «короля чешской поп-музыки», а его закадровую песню к фильму «Три орешка для Золушки» знали и ценили целые миллионы.

Также работы Готта можно услышать в таких мультфильмах, как «Приключения пчелки Майя» и «Приключения Робинзона Крузо».

Как сообщалось ранее, известный композитор был экстренно госпитализирован с инсультом, а позже впал в кому. В пятницу, 2 ноября, белорусского и советского композитора, народного артиста СССР Игоря Лученок доставили в одну из минских больниц с инсультом. Об этом рассказали белорусские СМИ.

80-летний композитор лежит в отделении неврологии.

Напомним, у легендарного в РФ композитора случился инсульт, состояние критическое.

Как сообщала Politeka, фото тяжело больного композитора Крутого ужаснули поклонников.

Также Politeka писала, что известному музыканту поставили страшный диагноз.

Источник: Рен-ТВ