В интернет-сети появилось видео, как матч в рамках молодежного Кубка Сан-Паулу закончился настоящей ЧП для футболиста

Соответствующие кадры опубликовали местные журналисты, передает Hyser.

«Полузащитник молодежки Триндаде Бернардо получил повреждение в игровом эпизоде, а затем был добит – но уже случайно», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что футболист и так валялся на поле и корчился от боли, а в один момент, когда подъезжала машина медиков – его нога оказалась прямо под колесом авто.

Примечательно, что на следующих эпизодах видно, как спортсмен едет на машине, прикрывая сове лицо руками.

швидка

Как сообщалось ранее, Ветеран «Баварии» съел стейк за тысячу евро и послал всех недовольных

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери в своем Twitter-аккаунте жестко ответил на критику по поводу покупки стейка стоимостью 1200 евро.

Как известно, футболист 3 января посетил ресторан известного турецкого шеф-повара Нусрета Гекче по прозвищу Salt Bae. Он знаменит своей необычной манерой посыпания солью мясных блюд.

Рибери опубликовал в Instagram видео, на котором Гекче готовит ему «Золотой стейк». В меню стоимость блюда заявлена 1200 евро.

Пользователи соцсетей набросились на футболиста с критикой. Рибери ответил им тем, что назвал хейтерами, то есть теми, кто появился на свет случайно, не запланировано.

«Насилуйте ваших матерей, бабушек и все свое генеалогическое древо. Я не должен вам ничего. Весь мой успех со мной благодаря богу, моим талантам, а также близким, которые верили в меня», — написал он.

стадион