Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер высказался по поводу дерзкого выпада в его адрес со стороны Тони Беллью

Ранее британский боксер усомнился в достижениях американца, назвав его худшим чемпионом-супертяжеловесом в истории.

Деонтей Уайлдер резко отреагировал на такое заявление, пригрозив, что теперь просто из принципа готов избить Тони Беллью.

Деонтей Уайлдер

«Беллью – те еще с*ка. Драться он боится, а языком чешет легко. Он всегда боялся сразиться со мной, а сейчас – тем более. Но я готов. Я могу даже согнать вес ради этого боя. Клоун, ты готов ощутить на себе, что такое удары Деонтея Уайлдера?

Это уже личное. Я просто из принципа готов надрать ему задницу, потому что он много разговаривает. Если Беллью действительно готов сразиться со мной, дайте мне знать. Он может подняться в мой вес или я могу опуститься в его», — приводит слова Уайлдера ThaBoxingvoice.

Напомним, ранее обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера назвали худшим чемпионом мира в истории супертяжелого дивизиона.

Такое мнение высказал экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью, раскритиковав технику американского боксера.

Каменских показала грудь в крохотном купальнике: «соблазнительница»

При этом сильнейшим представителем хэвивейта британец считает своего соотечественника обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

«Энтони Джошуа – лучший супертяжеловес мира. Физически, атлетически. Да во всем. Он быстрый и взрывной. Джошуа является идеальным образцом для подражания. Если посмотреть на то, откуда он поднялся и где находится сейчас, это невероятно.

Деонтей Уайлдер – это худший чемпион в супертяжелом весе за всю историю. Не думаю, что в техническом плане кто-то когда-либо был хуже.

уайлдер

Этот парень не может провести правильную комбинацию. Он зажигает только тогда, когда выбрасывает удар справа. Это его единственное преимущество. Не поймите меня неправильно, это фантастический козырь, но он всего лишь один. Это стало очевидным на наивысшем уровне», — приводит слова Беллью BoxingScene со ссылкой на Give Me Sport.

Напомним, что Фьюри также бросил вызов обладателю поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Как сообщала Politeka, Фьюри запел после боя с Уайлдером.

Также Politeka писала о том, почему Фьюри не смог победить Уайлдера.