Владимир Путин уже определился с кандидатурами возможных преемников

Об этом в интервью рассказал эксперт и российский политолог Александр Морозов, передает Обозреватель

По его словам, если Владимир Путин не решится участвовать в следующих выборах, которые запланированы на 2024 год, то он выберет себе преемника из соответствующего списка.

путин

Как утверждает политолог Александр Морозов, в этом списке находится 6-7 человек и все они являются «ветеранами верхушки».

Из-за оккупации Крыма и “войны” с Западом, Владимир Путин не будет рисковать положением страны и передавать власть непроверенным людям

Ученые обнаружили розового дельфина: невероятной красоты, фото

«Это может быть Сергей Собянин, Сергей Кириенко, Сергей Шойгу, Алексей Кудрин, Сергей Чемизов или Дмитрий Медведев. У каждого из них есть большие но, чтобы оказаться на этом посту. Такой человек должен быть избираемым, не иметь негативного рейтинга, выступать модератором между путинской верхушкой и быть способным командовать страной с ядерным оружием», — утверждает эксперт.

Он также отметил, что преемник должен быть чиновником «класса А», у которого есть опыт руководства регионом или крупной госкорпорацией, превышающей 100 тыс. чел.

«Кроме этого, он должен понимать спецслужбы и армию, хорошо разбираться в экономической стороне путинизма. Путин не может передавать власть даже на короткий период человеку, который не понимает работы экономических коммуникаций в путинском бандитском государстве. Но вопрос о приемнике встанет ближе к 2022 году. Сейчас его рано обсуждать», — резюмировал политолог в интервью.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.