Резкое падение личного рейтинга Владимира Путина указывает на системную проблему самой России

Об этом в интервью журналистам рассказал российский оппозиционный политик Илья Яшин, передает Обозреватель.

По его словам, это не «личная» проблема, и она «носит системный характер»

путин

«Россия – страна, где такие вещи рано или поздно дают о себе знать. Сегодня мы фиксируем недоверие, а через какое-то время увидим плоды этого недоверия в той или иной форме – либо на выборах, либо на улице, либо как-то еще», — утверждает российский оппозиционер.

Илья Яшин в то же время он заверил своих собеседников: «несмотря на резкое падение рейтинга первого лица, у Путина имеются серьезные рычаги для удержания ситуации. В частности, «за эти годы сформирован огромный силовой ресурс, есть определенный экономический запас прочности».

Ученые обнаружили розового дельфина: невероятной красоты, фото

Однако, российский оппозиционер исключил возможность бегства Владимира Путина из Кремля на фоне ухудшения личного рейтинга.

«Поэтому ожидать, что завтра Владимир Путин сбежит из Кремля в женском платье, наверное, не стоит», — резюмировал он в интервью.

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Путина началась истерика после проукраинского решения Международного трибунала ООН относительно украинских военнопленных. Как заявил личный пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, судьбу украинских военнопленных «не должен решать Международный трибунал ООН».

Он утверждает, что этим якобы должен заниматься только российский суд.

«Позиция Кремля в вопросе о возможности освобождения захваченных российскими силовиками украинских военных моряков остается прежней, несмотря на постановление Международного трибунала ООН по морскому праву», — заявил спикер Владимира Путина.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.