Владимир Путин довел до слез маленькую девочку во время торжественной церемонии в Кремле. Видео с новым конфузом президента России тут же облетело все соцсети

В сети бурно обсуждают курьезный случай, который произошел во время вручения многодетным семьям ордена «Родительская слава» в Кремле.

Во время торжественной церемонии Владимир Путин попытался прикоснуться к одной из присутствовавших девочек, однако та испугалась и расплакалась прямо перед камерами. Президент РФ пытался успокоить ребенка, однако все его попытки оказались тщетными.

Пользователь под ником Вал Мишель поделился видео с моментом унижения Путина в своем Twitter.

Ребёнка не на@бешь, Володя. Он сердцем видит.pic.twitter.com/D9dKGmWdCv

— Вал Мишель (@VALMICHEL7) May 30, 2019

«Ребёнка не на@бешь, Володя. Он сердцем видит», — подписал он ролик.

Пользователи тут же принялись активно обсуждать видео.

«За такое ребёнку 20 суток ареста могли дать», «Родителей посадят, ребёнка в детдом», «Дяденька, не ешь меня, пожалуйста!», «Ребенок понял что сейчас будут пытаться целовать в животик и заалармил…», «Бл**ский педофил Чикатило власть узурпировал», «Чувствует упыря», «Рога и копыта на Воффке увидела», — пишут люди.

Елена Зеленская раскрыла неожиданную семейную тайну: «В нашей кровати спит…»

Напомним, ранее сообщалось, что резкое падение личного рейтинга Владимира Путина указывает на системную проблему самой России.

Об этом в интервью журналистам рассказал российский оппозиционный политик Илья Яшин.

По его словам, это не «личная» проблема, и она «носит системный характер»

«Россия – страна, где такие вещи рано или поздно дают о себе знать. Сегодня мы фиксируем недоверие, а через какое-то время увидим плоды этого недоверия в той или иной форме – либо на выборах, либо на улице, либо как-то еще», — утверждает российский оппозиционер.

Илья Яшин в то же время он заверил своих собеседников: «несмотря на резкое падение рейтинга первого лица, у Путина имеются серьезные рычаги для удержания ситуации. В частности, «за эти годы сформирован огромный силовой ресурс, есть определенный экономический запас прочности».

Напомним, Путин готовится к бегству из Кремля, преемники готовы.

Как сообщала Politeka, двойник Путина разгневал россиян нелепой выходкой.

Также Politeka сообщала, что эксперт озвучил мрачный прогноз для России после смерти Путина.