Северокорейский диктатор Ким Чен Ын продолжает расправляться с людьми из своего окружения

В частности, стало известно о новой казни, которая произошла в КНДР, пишут Вести

Так, Ким Чен Ын расправился с генералом армии, которого подозревали в организации государственного переворота.

Ким Чен Ын КНДР

Как утверждают источники, приближенные к северокорейскому диктатору, с генералом расправились чудовищным образом: его кинули в аквариум с голодными пираньями.

Огромный аквариум с хищными рыбами был доставлен из Бразилии в главную резиденцию Ким Чен Ына Ренсонг. Перед тем, как бросить высокопоставленного офицера в кишащую пираньями воду, ему нанесли несколько ножевых ран. Инсайдер утверждает, что точная причина смерти генерала остается неизвестной, ведь он мог умереть от кровоточащих ран, нападения рыб или мог просто утонуть.

»Яд пойдет дальше»: эколог раскрыл правду о масштабах катастрофы на реке Рось

«Ким Чен Ын привык запугивать людей. Многие враги государства были казнены публично. Он хочет, чтобы все знали, даже его приближенные, что никто не застрахован от мучительной смерти, если он заподозрит неладное, — объяснил источник.

Отмечается, что идею жуткой казни северокорейский диктатор Ким Чен Ын подсмотрел в фильме о Джеймсе Бонде «Шпион, который меня любил», в котором злодей бросил своих противников в бассейн с акулами.

Ким Чен Ын КНДР Северня Корея

Ранее мы сообщали о том, что глава КНДР Ким Чен Ын расправился со своими соратниками после встречи с президентом США Дональдом Трампом. В частности, Ким Чен Ын казнил пять дипломатов якобы из-за провала саммита КНДР и США. В марте жизнью поплатился Ким Хек Чхоль, который до казни работал специальным представителем Госсовета КНДР по политике в отношении США

Источники из Южной Кореи утверждают, что также казнили и четырех представителей МИД, принимавших участие в переговорах. Официальный Пхеньян предъявил им обвинения «в шпионаже в пользу Соединенных Штатов»

Что касается личного переводчика Ким Чен Ына, то он «легко отделался» и был сослан в лагерь за нанесение урона авторитету главе КНДР из-за ошибки в толковании его слов. В исправительные трудовые лагеря сослали еще троих высокопоставленных чиновников Северной Кореи.

Напомним, Путин и Ким Чен Ын нацелились на один остров: первые подробности

Как сообщала Politeka, первая встреча Путина и Ким Чен Ына: решатся ли диктаторы на Третью мировую

Также Politeka писала, что Ким Чен Ын едет на встречу к Трампу: фото поезда северокорейского диктатора.