В сети появились кадры мощного взрыва в торговом центре The Fountains в американском городе Плантейшен (штат Флорида)

Об этом передает Local10.

Сообщается, что часть одного из зданий полностью разрушена. В здании напротив, где находится фитнес-центр, взрывной волной повыбивало окна.

Предварительно взрыв произошел из-за газа. На месте работают спасатели и правоохранители.
По первым данным, пострадали 20 человек, двое из них получили серьезные травмы. Спасатели прямо на дороге ложили тела пострадавших, а медики прямо по месту оказывали им экстренную помощь.

Все торговые точки в центре закрыты.

Чуть позже в сети появились кадры изнутри самого ТРЦ. На них видно, что люди паникуют, кричат и стараются забрать подальше от места взрывов детей.

Путин дико оконфузился перед Папой Римским: «Д*бил с подворотни»

Как сообщалось ранее, жуткое ЧП потрясло столицу – взрывы сокрушительной силы прогремели у популярного ТРЦ. О происшествиях сообщают российские СМИ:

«В результате взрыва в Москве уже двое пострадавших. Сейчас эвакуируют жильцов соседних домов».

Местные спасатели предупредили об угрозе повторных взрывов. Район охватила настоящая паника, люди срывались с места бегом, некоторые плакали и кричали от страха. Известно, что горели две емкости с пропаном по 20 кубов, автомобиль и бытовка у ТРЦ «Новомосковский».

«Взрыв прогремел на газовой АЗС в Москве недалеко от ТЦ «Новомосковский». Рванул пропан, а следом загорелась сама станция и близстоящие бытовки», — пишут российские новостные службы.

«Сейчас из ТРЦ «Новомосковский» эвакуируют людей», — сообщает МЧС РФ. На одном из видео ниже видно, как при взрыве человек в горящей куртке бежит прочь.

Напомним, мощный взрыв уничтожил многоэтажку в Польше.

Также мы писали, что мощный взрыв прогремел в военной части, есть жертвы.

Еще politeka сообщала, что в Турции теракт, мощный взрыв прогремел в центре города.