Девушка сделала большое количество пластических операций, чтобы стать похожей на персонажа любимого мультика

Модель Пикси Фокс – одна из самых известных жертв пластики на планете. Двадцатипятилетняя девушка по имени Пикси Фокс мечтала о том, чтобы стать живой копией Джессики Рэббит из знаменитого фильма под названием «Кто подставил кролика Роджера», а также быть похожей на знаменитую мультяшную Аврору из мультфильма «Спящая красавица». Ради схожести Пикси решилась на кардинальные перемены в своей внешности, потратив на преображение 125 000 долларов.

Молодая женщина сделала себе множество пластических операций, в том числе ринопластику, не побоялась удалить целых шесть ребер, увеличила себе грудь при помощи больших силиконовых имплантов, а также сделала подтяжку ягодиц.

Двадцатилетняя Пикси Фокс из Швеции получила диплом инженера, но на данный момент яркая красотка проживает уже Северной Каролине в Соединенных Штатах Америки.

Эффектная блондинка с гордостью рассказывает о том, что люди часто к ней подходят и отмечают яркую, неординарную и оригинальную внешность. Ей говорят, что она похожа на героиню мультфильма. Пикси не обижается на эти слова, а, наоборот, безумно счастлива их слышать. Ведь это значит, что ее давняя мечта сбылась.

Для Фокс услышать о том, что она похожа на героиню мультика, в буквальном смысле слова является комплиментом. Пикси активно ведет свою страничку в социальной сети и рассказывает своим подписчикам о том, как проводит время, чем занимается, какие пластические операции она делает и делится своими свежими фотографиями, в также видеороликами.

В Сети можно найти множество фотокадров с Пикси и оценить результаты работы пластического хирурга.

Многие поклонники неоднозначно относятся к внешности Фокс. Одни восхищаются невероятно тонкой талией Пикси, которая напоминает осиную. А вот другим не по душе издевательства над своим собственным организмом.

Будет ли эффектная блондинка и дальше делать пластические операции и достигать еще большего идеала во внешности или же остановится, покажет лишь время.

Стоит также отметить, что белокурая красавица не только следит за своей внешностью при помощи пластической хирургии, но также активно занимается в спортивном зале. Она старается держать форму, активно использует тренажеры и делится фотокадрами на своей страничке в социальной сети.

Напомним, что девушка превратилась в живую куклу для утех с помощью пластики

Как Politeka сообщала, девушка изменилась до неузнаваемости ради воплощения детской мечты

Также Politeka писала, как выглядит 48-летняя «живая Барби»