На Россию обрушилось нашествие опасных тварей

На улицах курортного города Сочи появились гигантские американские тараканы, которые могут быть очень опасны. Эти насекомые переносят инфекции и иногда вызывают аллергию у человека. Кроме того они портят продукты и материалы в зданиях, где поселяются, что может стать настоящим проклятием как для рядовых россиян, так и для президента Владимира Путина.

По предположениям российских СМИ, тараканы могли сбежать из террариумов либо их завезли в страну случайно. Однако, в любом случае, экологи уверены, что у этих вредителей есть все шансы закрепиться на Черноморском побережье.

Periplaneta americana — один из крупнейших тараканов, длина его тела достигает пяти сантиметров, с усами — 10 сантиметров. Имеет красно-коричневый окрас. Способен летать, ест практически любые органические остатки. В Китае американский таракан получил прозвище «очень живучий маленький вредитель».

Горячая Лобода спустила полотенце и раздвинула ноги перед Линдеманном: «Срочно продолжение!», фото 18+

Напомним, в Днепре последние два года участились случаи жалоб на клопов, которые донимают как жителей общежитий, так и обычных квартир, сообщает Днепровская панорама.

Уже не первый месяц студенты одного из вузов Днепра безуспешно борются с клопами.

Все началось с того, что студенты решили улучшить свои условия проживание в общежитии и сделать его более комфортным. Ребята купили себе в комнату удобный большой диван.

В первую ночь после покупки никто ничего не понял, думали, комары покусали. А когда увидели полчища малюсеньких насекомых и узнали, что это клопы, были в шоке.

насекомые

Студенты, привыкшие к суете и прекрасно знающие, что такое тараканы, сейчас говорят: «Лучше бы тараканы нас бомбили. С ними как-то проще!».

Напомним, страшное насекомое обнаружила украинка в собственной квартире: «Опасно брать в руки. Это очень важно»

Как сообщала Politeka, огромные насекомые пугают днепрян: что следует знать о летучих монстрах.

Также Politeka писала, что армия насекомых атакует украинцев: эксперты рассказали об аномальном явлении.