Люди уже направлялись в один из аэропортов Турции после отдыха и угодили в страшное ДТП

Автобус туристами перевернулся на популярном курорте. По данным СМИ, на момент аварии в автобусе пребывали туристы, среди пострадавших – большинство граждане РФ. Об этом сообщают турецкие новостные ресурсы, информация о ЧП распространяется в сети:

«Автобус с туристами перевернулся в провинции Анталья недалеко от поселка Аксу. Пострадали 16 человек», — сообщает сообщает «CNN Turk».

Пострадавшие россияне были доставлены в ближайшие больницы для обследования. Уде россСМИ сообщается, что у четверых пострадавших опасные для жизни ранения и они находятся в госпиталях в тяжелом состоянии. Известно также, что автобус следовал в аэропорт. На фото видны масштабы произошедшего – люди в панике, местные медики пытали помочь.

Этим летом популярный курортный регион – да вся Турция, как туристическая единица на мапе – стала для российских отдыхающих настоящим адом. Здесь в местных бассейнах травмировались дети, а после умирали, скончалась также после отдыха российская студентка, получали травмы и взрослые.

Напомним, в московском НИИ имени Склифосовского скончалась 19-летняя россиянка, которая была доставлена в столицу РФ из курорта в Турции:

«Она впала в кому после купания в бассейне и находилась в критическом состоянии какое-то время», — пишут российские СМИ.

Переполненная маршрутка разбилась под Одессой, тела повсюду: детали и кадры ДТП

22 августа в водном парке развлечений Sealanya Seapark в Алании, Турция девушку еле вытащили из бассейна – ей там почему-то стало плохо:

«Пациентка скончалась второго сентября около семи часов вечера», — констаировали российские медики, более никакой информации журналистам они не предоставляют. Погибшую звали Ольга, она москвичка, отдыхала вместе с матерью:

«Тогда на отдыхе она с маской в бассейне с экзотическими рыбками плавала. Но внезапно она стала тонуть, пока ее вытащили – прошло какое-то время». Девушку после инцидента сразу перевезли в Россию, но ее там спасти не удалось.

тонет вода

Ранее мы писали о том, что эта студентка из Москвы впала в кому после купания в бассейне в отеле в Турции». Молодая девушка плавала в бассейне с маской и вдруг начала захлебываться:

«Предполагала, что она просто купается, позже ее вытащили из воды без сознания», — сказала ее мать журналистам.

Известно, что после инцидента девушку перевезли в Россию, она лежала в реанимации:

Ранее мы писали о схожем случае – также россиянку, 12-летнюю девочку затянуло в трубу на дне бассейна в Турции – после комы 28 августа в больнице Турции девочка скончалась.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, исчезновение 11-летней Дарьи Лукьяненко на Одесчине: найдены фрагменты тела