Президент России Владимир Путин выбрал нового куратора для боевиков на украинском Донбассе

Об этом сообщает «Главком».

Так, в Кремле всерьез задумались о назначении на эту должность боевого офицера, экс-главу правительства Чечни, экс-посла России в Беларуси Михаила Бабича. Из-за этого даже началась грызня между бывшими топ-чиновниками времен Виктора Януковича.

«Бывший постпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Бабич был назначен послом в Беларуси 24 августа 2018 года. Белорусские СМИ называли его «амбасадором войны». Позже в Минске заявили, что Бабич «перепутал независимое государство с федеральным округом РФ», и призвали проявлять больше уважения».

В результате, Кремлю пришлось отозвать Бабича.

Как сообщалось ранее, на Донбассе стал «грузом 200» предатель Украины, боевик Дмитрий Буч. На момент смерти ему было 35 лет. Террориста ликвидировали еще в мае этого года, однако о его смерти стало недавно в соцсетях, сообщает в своем телеграмм-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц».

«Буч  Дмитрий из 3 омсбр сходил на концерт Кобзона. Билет стоил 200 рублей», ­­– написал украинский военнослужащий.

Известно, что боевик родился в городе Дзержинск Донецкой области. Он находился в розыске по статье 260 ч. 5 Уголовного кодекса Украины (Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).

Ранее мы писали, что обнаружен труп известной соратницы президента РФ Владимира Путина. Информацию о гибели террористки в своем личном микроблоге опубликовал проукраинский блогер из оккупированного Донбасса Necro Mancer.

По его информации, в столице Российской Федерации был обнаружен труп террористки «ЛНР» Екатерины Токаренко, которая воевала против украинской армии на стороне российско-оккупационных войск. Сообщается, что пособницу оккупантов нашли в московской квартире с поломанной шеей.

путин

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

Как сообщала Politeka, у Зеленского анонсировали новый обмен пленными, названа важная дата.

Также Politeka писала, что тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»