Морская хищница на популярном курорте очень сильно напугала туристов, которые спокойно отдыхали на пляже

Инцидент случился в Китае на курорте Дадунхай, расположенном на острове Хайнань. Там огромная акула заплыла на мелководье ради добычи. В этот момент на пляже было множество отдыхающих, которые засняли инцидент на видео.

На кадрах можно увидеть, как хищник мечется в мелких волнах, пытаясь ухватить хоть одного из зевак, собравшихся вокруг нее. Тем не менее, поскольку она была выброшена на мель, акуле не удалось схватить добычу. 

Интересно, что некоторые туристы совершенно не задумывались о своей безопасности. Пренебрегая всеми мерами предосторожности, они собрались вокруг акулы и обступили ее плотной толпой. Некоторые люди даже снимали ее на камеры своих мобильных устройств.

Видео этого жуткого инцидента вскоре было опубликовано в сети.

Напомним, в Таиланде закрыли один из пляжей из-за атаки акулы на туриста. Пляж закрыли на 20 дней у города Хуа Хин в 200 километрах от Бангкока после инцидента с норвежцем. Так, ранее в социальных сетях появился ролик о нападении акулы на туриста. Жителя Норвегии вытащили из воды с серьезной травмой ноги. Туриста госпитализировали.

Он утверждал, что в воде на него напала акула. В настоящее время мужчине оказана медицинская помощь, его состояние стабилизировались.

Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря: эти фото объясняют все

Ранее стало известно, что травмы ноги, полученные туристом из Норвегии в море у пляжа Сай Ной, получены от укусов годовалой «бычьей» акулы длиной около метра, а не в результате удара об острые скалы, как пыталась их представить в течение трех дней публике и правительству местная администрация. По требованию пострадавшего врачи и биологи Департамента морских и береговых ресурсов провели экспертизу его травм и пришли к выводу, что мужчина подвергся нападению акулы.

Между тем, местные власти планируют установить специальные ограждения в воде. Кроме того, на пляже установят значки с предупреждением.

Напомним, опубликованы кадры греческого курорта до и после огненной катастрофы.

Как сообщала Politeka, на популярном курорте рухнула высотка, люди оказались под завалами: жуткие кадры.

Также Politeka писала, что на борту судна с туристами разгорелся мощный пожар, люди прыгали за борт.

большая белая акула