В Скадовске состоялось грандиозное выступление украинской певицы Тины Кароль

Певица стала главной звездной гостьей первого дня музыкального фестиваля «Черноморские Игры», полуфинал которого стартовал 27 июля на городской набережной.

Во время концерта звезда удивила не только ярким исполнением песен, но и невероятной танцевальной программой, а также фаер-шоу.

Предлагаем посмотреть непревзойденные моменты выступления Тины Кароль.

Со сцены прозвучали самые известные хиты певицы, а также композиции из альбома «Интонации». Свое выступление артистка начала с песен «Жизнь продолжается» и «Не бойся», а после исполнила композиции «Дикая», «Мужчина моей мечты», «Выше облаков», «Помню» и другие.

Для выхода на сцену звезда выбрала серебряное блестящее платье с асимметричными рукавами. Позже певица сменила эффектный наряд на элегантный темный комбинезон с широким поясом, который выгодно оттенял ее светлые волосы и подчеркивал фигуру.

Отметим, что для Тины выступление на «Черноморских Играх» стало важным событием, ведь именно этот фестиваль когда-то стал знаковым в ее карьере.

«Спасибо, Скадовск, за возможность быть на этой сцене. Я очень признательна», – сказала певица во время концерта.

Недавно Тина Кароль поразила фанатов нежными словами о погибшем супруге Евгении Огире.

«Сегодня тот день, когда я осознала, что все это время бегу от себя! И я заглушаю этот страх, эту боль шумом аплодисментов, закулисной суетой. Я впервые могу сказать… глубина моей скорби — бесконечна. Я всегда буду „молодцом“ для него. Всегда буду на высоте своих возможностей и выше. Я стесняюсь своих слез и ранимости», — отметила она.

Более того, Кароль призналась, что до сих пор «ждет» своего супруга.

«Мне стыдно быть по-женски слабой. Как простить себе утрату? Я все еще жду тебя… Никогда не осознать. Никогда не смириться. Все во мне о тебе», — подчеркнула она.

Напомним, у запроданки Лободы накинулись на Тину Кароль из-за Украины.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль взволновала поклонников болезненным видом.

Также Politeka писала, что  Тина Кароль безжалостно прошлась по участнику Евровидения.

По материалам OBOZREVATEL