Президент России Владимир Путин стал звездой рекламной кампании, однако это вызвало только насмешки со стороны интернет-пользователей

В сети обвинили Путина в том, что он снялся в рекламе техники Bork, которую крутят в российских торговых центрах.

Об этом на своей странице в Twitter написал блогер с ником «Профессор Преображенский». Он обратил внимание на рекламное видео с Путиным и пошутил по поводу того, что президент РФ снялся в ролике за деньги.

«Вы, нытики, все стонете, что человеку пенсионного возраста тяжело заработать. А посмотрите на Путина! Человеку 65, жизнь непростая, недешевая, но он как-то вертится! Снялся вот в рекламе, все же прибавка в деньгах, не унывает!» — говорится в сообщении.

Вы, нытики, все стонете, что человеку пенсионного возраста тяжело заработать.
А посмотрите на Путина!
Человеку 65, жизнь непростая, недешевая, но он как-то вертится!
Снялся вот в рекламе, все же прибавка в деньгах, не унывает! pic.twitter.com/m6iUi7i3ZX

— Проф. Преображенский (@prof_preobr) 30 липня 2018 р.

В комментариях интернет-пользователи начали активно шутить по этому поводу.

«Ууу жаднючий, живет на-халяву на полном гособеспечении, десятку штук евро имеет за просто так в месяц, так ему все мало, еще и в рекламе гад шакалить начал…»»Это что за реклама носящегося туда-сюда х**ла?», «Хоть гаджеты и дорогие но расставлены все равно совком. Ждал увидеть большую кастрюлю с большим черпаком и надписью масляной краской «первое», — отметили юзеры.

Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря: эти фото объясняют все

Другие интернет-пользователи обратили внимание на странную походку Путина.

«Ходит как уточка, проблемы с позвоночником?», «Чет его на правый бок кренит», «Что у Васи со спиной?», «На 10 см каблуках тяжело ходить!», «Даже тройник ходит так будто вот-вот развалится на запчасти», — написали комментаторы.

 

Что с ним случилось: внешний вид Путина насмешил всех

Напомним, президента России Владимира Путина высмеяли из-за его боязни фотографироваться с реальными людьми. Так, в сети опубликовали фотографию президента РФ Владимира Путина с подставным «морячком».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«У Путина вчера была насыщенная культурная программа: побродил по крейсеру «Аврора», потискал пухлых морячков… Хотя с «морячком» опять помощники облажались: ни единой татуировки на раскормленной тушке, да и с опознавательным знаком «Свой. Можно трогать», — отметил Голобуцкий.

Напомним, пенсионная реформа в РФ раскрыла главный страх Путина, спасет только хитрость.