Во время съемок художественного фильма произошло ЧП

Об этом говорится в информации, которая была обнародована в Telegram-канале Mash.

Отмечается, что чрезвычайное происшествие произошло на съемочной площадке ленты «Ильинские рубежи».

Как сообщают российские издания, при съемке батальной сцены, которая проходила в Медынском районе Калужской области, погиб каскадер.

«Каскадёр погиб под танком на съёмках военного фильма «Ильинские рубежи» в Калужской области. Танк не затормозил на нужной точке, мужчина не успел среагировать и попал под машину», — говорится в сообщении, которое появилось в Telegram-канале.

Также известно, что на месте происшествия прибыли следователи и представители следственно-оперативной группы. На съемочной площадке проводится следственная проверка с целью выяснения всех обстоятельств несчастного случая.

Позже СМИ назвали имя погибшего каскадера. Им оказался Олег Шелкин 1987 года. По имеющейся информации, он скончался на съемочной площадке он полученных травм.

Ранее мы сообщали, что в России мост обрушился на проходящий под ним поезд. Обрушение моста произошло в городе Свободный Амурской области. Мост рухнул прямо на главный путь Транссибирской железнодорожной магистрали.

О подробностях случившегося рассказали в пресс-службе управления МЧС РФ по региону. Два пролета виадука упали на железнодорожное полотно как раз в тот момент, когда под ними стоял грузовой поезд.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Напомним, в столице обрушилось здание: очевидцы сообщают о жертвах

Как сообщала Politeka, огромный мост обрушился вместе с машинами, десятки людей погибли.

Также Politeka рассказывала, что в результате катастрофы с мостом люди остались под завалами на три дня.