В социальных сетях подняли на смех голливудского актера Стивена Сигала, который вдруг решил стать «казаком»

Так, в сети появилась информация о том, что в Краснодаре в казаки посвятили актера Стивена Сигала.

«Официальное мероприятие», во время которого голливудскую звезду отхлестали плеткой, состоялось еще 18 октября.

По информации, церемония посвящения прошла в одном из ресторанов кубанской столицы. Актера сперва встретили, как и полагается, с хлебом и солью, но позже появилась бурка, которую натянули на звезду.

Позже началась самая «интересная» часть мероприятия — Стивена Сигала, который вдруг стал «скрепным», отхлестали нагайкой и вручили символ «казаков» — булаву.

Кроме этого, голливудскому актеру вручили лопату и саженец. Подобный комплект «казаки» объяснили тем, что каждый должен посадить дерево и вырастить сына на кубанской земле.

Социальные сети мгновенно отреагировали на событие и высмеяли «скрепного» голливудского актера, усомнившись, при этом, в его сексуальной ориентации.

«Превратился в шута,а ведь был вроде нормальный актер», «Лучше бы к водке его пристрастили, а потом снимали, как он мочит корки», «Цирк то вроде как уехал», «Старческий маразм — он такой», «Почетный казак головного мозга», «А сигал то правильной ориентации?», «Забыли к кровати наручниками пристегнуть….», «А БДСМ с плетками зачем?», — пишут они под видеороликом, на котором запечатлена «церемония посвящения».

До этого мы рассказывали, что голливудский актер и по совместительству спецпредставитель МИД РФ Стивен Сигал оказался в центре скандала: его обвиняют в сексуальных домогательствах.

Стоит отметить, что обвинения уже дошли до окружного прокурора Лос-Анджелеса. Он получил дело о сексуальных домогательствах актера в пятницу, 10 августа.

Марину Поплавскую провели в последний путь: звезды рыдали, фото

Напомним, новую должность Сигала высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, новые приключения Стивена Сигала в России высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что очумевшие фанатки Путина на камеру сожгли тысячи долларов.