Апелляционный суд столицы обязал бывшего главу государства пройти ДНК-тест на отцовство

С таким требованием в суд обратилась женщина, которая утверждает, что является его внебрачной дочерью.

Суд дал три месяца, чтобы сдать тест ДНК, при этом юристы экс-главы государства еще имеют возможности, чтобы оспорить это требование.

Отметим, 50-летняя художница Дельфина Боэль более десяти лет осаждает бывшего короля Бельгии Альберта Второго с требованием признать ее своей дочерью. Ранее экспертиза установила, что юридический отец Дельфины — отпрыск одной из богатейших промышленных династий Бельгии Жак Боэль не является ее биологическим отцом.

Путина засекли гуляющим с мужчиной в платье: Прям молодожены

84-летний монарх, который в 2013 году отрекся от престола в пользу своего сына Филиппа после 20 лет пребывания на троне, не признает отцовство.

У Альберта Второго есть трое детей от королевы Паолы, которые старше его возможной внебрачной дочери. Следующей в очереди на трон является 17-летняя принцесса Елизавета, дочь короля Филиппа и королевы Матильды

Если Боэль все же окажется дочерью Альберта Второго, она сможет претендовать на королевский титул и привилегии.

Как сообщалось, английский певец Джордж Майкл, который внезапно умер почти 2 года назад, по свидетельствам жительницы Швеции, вероятно, имеет сына. Ульрика Лиллемур Альфа Вонвольф заявляет, что имела сексуальный контакт с Джорджем Майклом и родила от него сына.

Женщина утверждает, что забеременела во время своей встречи с артистом в 1997 году, когда впервые поехала в Англию. Через 9 месяцев она родила сына, и в присутствии исполнителя даже делала ДНК-тест.

Напомним, внезапно объявился настоящий отец Галкина.

Как сообщала Politeka, семейную драму Марии Шукшиной разрешил ДНК-тест.

Также Politeka писала, что Сергей Зверев, который недавно нашел биологическую мать, раскрыл новую семейную трагедию.

По материалам Reuters