Сергей Зверев-младший продолжает поиски своих кровных родственников и не безрезультатно

В одной из программ «На самом деле» ранее он уже нашел родную мать. Ею оказалась Виктория Парфенова, которая отдала мальчика в трехлетнем возрасте в дом малютки Иркутской области, так как мальчик постоянно болел и был рожден от незнакомого мужчины.

Виктория Парфенова уверяла, что не помнит родного отца Сергея. Женщину, по ее словам, изнасиловали. Об этом инциденте она постаралась забыть сразу же.

«Я не помню его имени. Прошло 26 лет. Все это было не по моему желанию. Это случилось 31 декабря 1992 года», — заявила она.

мать зверева

Ранее Виктория рассказывала, что в новогодний вечер ушла в гости и вступила в любовную связь с Андреем Шинкаренко, чтобы отомстить своему мужу, однако потом выяснилось, что Шинкаренко не является родным отцом Зверева-младшего. Сейчас Андрея нет в живых. Мужчины не стало восемь лет назад: он умер от осложнений сахарного диабета.

Никитюк сообщила о серьезной болезни, молит о помощи: появилось фото

Позже результат генетической экспертизы показал, что на 99,9 процентов Алексей является сыном Парфенова. Эксперты передачи смогли вывести Игоря Парфенова на чистую воду. Благодаря наводящим вопросам выяснилось, что он все-таки был неверен Виктории.

На программе неожиданно появился некий Евгений Бердоносов, который рассказал про своего отца Андрея Юрьевича.

«Папы не стало восемь лет назад, оторвался тромб, — начал Евгений и поделился жуткими подробностями смерти мужчины.

Между Евгением и Сергеем была проведена ДНК-экспертиза. Результат генетической экспертизы обрадовал и одновременно расстроил Зверева-младшего: Бердоносов оказался его родным братом.

«Ты должен знать, куда приводят мечты. Ты пришел в эту студию с просьбой найти твоего отца. Ты его нашел. Он на этих кадрах. А перед тобой твой единокровный брат», — произнес ведущий, изучив результаты экспертизы.

биологический отец сергея зайцева

Выяснилось, что 31 декабря 1992 года у Виктории Панферовой была любовная связь с Андреем Бердоносовым.

Теперь Сергей сожалеет лишь об одном: его родного папы нет в живых, зато есть брат, еще одна родственная душа.

Напомним, Сын Зверева расплакался в поисках отца.

Как сообщала Politeka, сын Зверева не выдержал жесткого откровения матери.

Также Politeka писала, что Всплыли скандальные подробности отношений Пугачевы и Галкина.