Скандал вокруг 25-летнего Альберта Епремяна, которого самолет в российском «Шереметьево» разорвал на кусочки, получил продолжение

Как оказалось, до фатальной «встречи» с Boeing гражданин Армении устроил сразу две драки на борту самолета Мадрид-Москва, откуда его позже высадили.

Эту информацию сообщила заслуженная артистка России Елена Радченко, которая также летела этим рейсом.

самолет

«Он был явно обкуренный, то ли ломка, наркоман 100%. Этот человек пристально смотрел на моего супруга, а потом резко ударил его в челюсть. Я мужу сказала, чтобы не отвечал и позвала борт-проводниц на помощь», — заявила она.

«Сережа не ответил, только спросил „За что?“ Тот ответил: „Выйдешь — узнаешь“. Два раза повторил. Эта фраза прозвучала как угроза. Мне стало страшно. Стюардессам, которые подошли к неуравновешенному мужчине, не удалось его успокоить», — рассказала Радченко.

По ее словам, 25-летнего Альберта удалось успокоить двум армянкам.

«Он доверился двум армянкам. Они его успокаивали. Позже весь полет с ним находились две стюардессы и очень крупный мужчина, который похож на спецназовца. Он его одним видом успокаивал. Просидел с ним весь полет», — отметила актриса.

«Но до этого инцидента этот парень ударил еще одного человека в очках. Несколько раз бил, но тот также не отвечал», — подытожила она.

аэропорт

Ранее сообщалось, что жуткое происшествие с пассажиром произошло в российском Шереметьево. На летном поле в «Шереметьево» обнаружены останки неизвестного человека. Как оказалось, останки принадлежали 25-летнему мужчине, которого насмерть сбил пассажирский самолет.

Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, погибшим оказался 25-летний житель Армении Альберт Епремян. Известно, что Емпремян устроил дебош во время перелета Мадрид — Москва. На камеры было зафиксировано, как его сняли с этого рейса за драку и отвели в дежурное отделение. Там разобрались, составили протокол и после это силовики повели его на посадку в самолет, который следовал в Ереван.

Внезапно умер известный соратник Путина, загадочные подробности

Напомним, самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета.

Как сообщала Politeka, весь экипаж самолета уволили из-за одного фото.

Также Politeka писала, что туроператор JoinUp попал в новый скандал из-за драки на борту.

Источник: 360