Россия в плане глупостей превзошла саму себя

В России для пущей нарядности покрасили снежные горки.

Жители подозревают, что в округе просто не нашлось чистого снега.

Жители города Мыски в Кемеровской области (Россия, Кузбасс) обнаружили, что снежная горка, установленная в центре города, покрашена белой водоэмульсионной краской.

«По всей видимости, в районе окруженного угольными разрезами города не нашлось белого снега. Поэтому пришлось прибегнуть к современным технологиям и попросту воспользоваться краской», — говорится в сообщении.

На кадрах видно, как местные жители подходят к двум снежным горкам, предназначенным для взрослых и детей, возле городского Центра культуры на улице Первомайская. Там же видны праздничные фигуры и новогодняя ель.

Перед ГорДК находятся две снежные горки – побольше и поменьше. Обе тщательно выкрашены в белый цвет.

«Водоэмульсионкой покрашена горка. Это краска… А мы говорим, что в армии траву красят», — возмущается автор видео.

«Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся, «бегите из этой помойки народ..», «Только думаешь дно, ан нет, стук снизу», «Армейцы ставили, наверное», — комментируют в сети.

Ранее мы сообщали, что придворный художник Путина опозорился с новым «шедевром».

Поводом для появления насмешек и едких комментариев стал выпуск салфеток с картинами скандального Никаса Сафронова, который открыто поддерживает агрессивную политику президента России Владимира Путина по отношению к Украине.

По украинским футболистам открыли огонь: «пуля попала в одного из игроков», фото

Об этом в своем блоге на платформе LiveJournal написал известный актер и блогер Станислав Садальский.

«То, что все так долго ждали, свершилось. Теперь картинами Никаса Сафронова можно вытираться и даже сморкаться в них. Впустите высокое искусство в свой дом! С каждой пачки салфеток один рубль пойдет на развитие родного училища художника», — пишет он.

«Купи 200 штук и целых десять рублей поддержат новое поколение юных мастеров. Ждем продолжения в виде туалетной бумаги, которую также производит фирма, выпустившая серию салфеток с картинами Никаса», — с юмором подытожил Садальский в своем личном блогер.

Также мы писали, что социальные сети в очередной раз подняли на смех российского президента Владимира Путина.

На этот раз поводом для едких комментариев стало общение президента России Путина с российским академиком Людмилой Вербицкой.

Об этом по традиции отрапортовал в своем личном блоге Twitter российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула».

Напомним, Путин «подкараулил» Трампа в G20, говорили об Украине.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем в Аргентине.

Также Politeka писала, что у Путина слезливо отреагировали на запрет въезда россиянам.