Скандальный российский актер и телеведущий решил пойти по стопам коллеги Алексея Панина, и даже воспользовался услугами охраны

Об этом сообщают российские СМИ.

» Известный российский актер и телеведущий Игорь Верник проехал на своем автомобиле по прогулочной зоне в Камергерском переулке. На видео видно, как внедорожник артиста пробирался через толпу людей под крики охранников. Люди в форме и с рациями беспокоились, как бы гуляющие по центру города москвичи случайно не поцарапали Range Rover за четыре миллиона рублей», — говорится в сообщении.

Более того, подчеркивается в сообщении, полиция и актер на данный момент отказываются комментировать скандал.

Как сообщалось ранее, скандально известный российский актер Алексей Панин «опозорился» поступком на глазах у собственной дочери

Соответствующие кадры опубликовали российские СМИ.

«Папа, нас же за это посадят», — отметила дочь актера Анна.

Обратим внимание, что актер, решил проехаться на Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове, что является нарушением закона.

Подчеркнем, что на опубликованных кадрах видно, как машина передвигается на тротуаре под громкую музыку, а люди ее при этом спокойно обходят.

Добавим, в интервью российскому журналисту Денису Ковальскому, выпуск которого опубликован на YouTube, скандальный российский актер Алексей Панин рассказал, что ему когда-то была нужна помощь от Иосифа Кобзона

Выпуск интервью Панина российскому журналисту Денису Ковальскому недавно был опубликован в сети.

Так в интервью, скандально-известный актер Панин рассказал, что некогда нуждался в помощи покойного певца Иосифа Кобзона, однако тот ему отказал.

Любимый актер президента России Владимира Путина заявил, что обращался к покойному Кобзону, чтобы он помог ему забрать ребенка у бывшей супруги:

«Я не могу позволить себе сказать слово «дружба» по отношению к Кобзону. У нас происходил какой-то обмен энергии, он видел во мне что-то честное, настоящее, и понимал, что я добрый, хоть иногда и сумасшедший. Я к Кобзону обращался один раз в жизни, и он мне не помог», — сообщил Панин.

Он добавил:

«Когда у меня отняли дочь, пришел к Иосифу Козону и попросил у него помощи. На что получил ответ, что он сам должен решить этот вопрос. Кобзон поверил в меня, поэтому и не стал помогать. Он сказал, что знал, что я верну дочь. Он ни капельки не сомневался что сумасшедший Панин снесет горы и вернет. Он мне не помог, но он не имел права на это. Так что я не в обиде».

машина-скорость

Напомним, недавно яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду

Рoliteka сообщала о том, что Кейт Миддлтон серьезно заболела

Рoliteka писала о том, что россиян напугал таинственный знак из космоса