Загадочное существо обнаружил житель Великобритании

Странную находку прямо на улице нашли просто на улице.

Об этом пишет издание Знай.ua.

В Туманном Альбионе произошла очень странная история. Житель Великобритании обнаружил неопознанное морское существо. Выглядело оно ужасающе. Скелет «большой рыбы» лежал в центре английского района Киркдейл, Ливерпуль. У него длинный хвост и плоская голова с огромными глазами и острыми зубами по всей пасти.

монстр

Отмечается, что странные существа регулярно встречаются вдоль береговой линии Мерсисайд к северу от Ливерпуля, однако в Киркдейле это первый зафиксированный случай.

Улица, на которой обнаружили странную «рыбу», располагается в 1,6 километра от ближайшего водоема.

Путин нелепо опозорился на рабочем заседании: «Россияне должны страдать»

У таинственного существа длинный хвост и плоская голова с громадными глазами и острыми зубами по всей пасти.

Некоторые предполагают, что это может быть щука, сброшенная на землю чайкой или другим хищником.

Но не только Великобритания полна загадок. Жительница Филиппин Диана Миккельсен из города Балабаган обнаружила в море странное существо, которое было совершенно не похоже на живое.

Оно было прозрачным и походило не то на кусок пластика, не то на инопланетное создание. Сложно представить, что это прозрачное на вид существо является живым организмом и как оказалось не с другой планеты, а с Земли.

Оказалось, что такие животные весьма распространены в теплых водах, их просто никто не видит.

Девушка увидела, как на мелководье плавают странные прозрачные создания. Сперва девушка приняла их за мусор — уж сильно они были похожи на маленькие пластиковые бутылки, но присмотревшись, поняла, что это живые существа.

Как сообщалось ранее, ученые обнаружили в Китае останки необычной рептилии триасового периода. Загадочное существо жило на Земле 247 миллионов лет назад. Древнее земноводное имело длину тела 60 сантиметров и клюв, как у утконоса.

Ученые окрестили ее латинским именем Eretmorhipis carrolldongi. Кроме длинного клюва, оно обладало также мощным хвостом и стоячими пластинами на спине, которые напоминали чешую стегозавра.

Исследователи отмечают, что наиболее примечательной особенностью необычной рептилии была голова: глаза были достаточно маленькими, что свидетельствует о том, что зрение не было приоритетным источником информации при кормежке.

По мнению ученых, рептилия добывала корм на ощупь, так же, как это делают современные утконосы.

Напомним, что в Индонезии на берег выбросило 15-метровое существо.

Как сообщала Politeka, необычное существо обнаружено у берегов Австралии.

Также Politeka писала, что в Крыму на пляже нашли монстра.