Полицейские были ранены во время перестрелки

В американском городе Орора (Иллинойс) неизвестный начал палить в полицию

Преступник был вооружен пистолетом. Во время вооруженного конфликта пострадало четверо офицеров полиции. Также были ранены и гражданские. К сожалению, не обошлось без жертв. Сообщается, что один человек убит.

полиция

В своем Twitter полиция сообщила, что стрелок был арестован.

ПриватБанк сделал важное заявление по оплатам счетов

Стрельба произошла в офисе компании Henry Pratt. На место происшествия прибыли все экстренные службы – полиция, пожарные и медики.

Как сообщалось ранее, иностранцы пытались проникнуть на территорию военной базы. Незаконное проникновение на территорию военного объекта удалось предотвратить благодаря караулу.

Происшествие случилось в Швеции на территории военной базы Мюско. Там военные задержали двух иностранных граждан, которые предприняли попытку проникнуть на закрытый режимный объект.

«Людей обнаружила охрана на территории базы и задержала согласно Акта о защите», — говорится в сообщении, опубликованном пресс-службой вооруженных сил Швеции.

Отмечается, что военная база Мюско расположена на юг от столицы Стокгольма и квалифицируется как защитный объект.

В пресс-службе вооруженных сил Швеции также заявили, что иностранцы сначала не выполняли приказов охраны, из-за чего бойцы были вынуждены сделать несколько предупредительных выстрелов.

Задержанных нарушителей порядка передали полиции. Шведские военные подтвердили, что речь идет об иностранцах. При этом, они не уточнили, из какой страны они именно приехали.

Также добавим, что в Москве вечером 14 февраля завязалась массовая драка со стрельбой и поножовщиной. Как сообщают местные СМИ, неизвестные устроили перестрелку в кафе «Неолит». Сообщается, что в здание зашли несколько человек, часть из которых была в масках, и открыли огонь.

Вскоре стрельба переросла в массовую драку, в которой участвовали, по меньшей мере, 50 человек. Многие были вооружены ножами и пистолетами.

В результате драки пострадали как минимум десять человек. Сейчас их доставляют в ближайшие больницы.

Telegram-канал 112 сообщает, что стрельба «поставила на уши» всю улицу.

Напомним, что автобус с людьми расстреляли под Харьковом.

Как сообщала Politeka, семью расстреляли в собственной квартире.

Также Politeka писала, украинского бизнесмена расстреляли из автомата в Днепре: «устроили настоящую бойню».