В России несколько школьников напали на сверстника-инвалида в городе Лысьва Пермского края

Они избили его за то, что тот написал «Я крутой» в статусе на своей странице в соцсети.

Инцидент произошел у подъезда жилого дома. Инициатором разборки был одноклассник пострадавшего, которому не понравилась его самоуверенная запись. О последствиях нападения не сообщается. Видео инцидента смотрите в конце новости.


В конце сентября был избит имеющий инвалидность житель поселка Рефтинский Свердловской области. На 20-летнего мужчину напали двое подростков за то, что тот рассказал продавцу о совершенной мальчиками краже, и их поставили на профилактический учет в полиции. Расправу над обидчиком они записали на телефон, видео было опубликовано в соцсетях.

Также невероятный по цинизму и жестокости случай произошел на оккупированном РФ полуострове Крым: четверо агрессивных полицая напали на юношу-инвалида, страдающего с детства серьезной патологией.

Звезда «Голоса» насмерть сбила человека и скрылась: кадры с места трагедии

Примерно такую же программу под названием «Операция Тиргартенштрассе 4», использовала фашистская Германия, «очищающая» таким образом арийскую расу.

Инвалид детства, имеющий диагноз связанный с психическим расстройством получил серьезные травмы. Мерзкий по содержанию случай произошел 16 ноября. Мать пострадавшего утверждает, что их нанесли сотрудники полиции.

«16.11.2018 г. около 13.10 часов мой сын 1987 г.р. находился в поселке Мичурино на ул. Нижняя Садовая, около остановки общественного транспорта автобуса маршрута № 6», — рассказывает мать пострадавшего от оккупационных властей юноши.

«Из остановившегося рядом автомобиля вышли четверо сотрудников полиции и быстрым шагом начали приближаться к нему. Учитывая, что он инвалид третьей группы вследствие шизофрении, он испугался и начал идти прочь от них. Однако сотрудники полиции догнали сына, повалили на землю, начали наносить многочисленные удары кулаками в лицо и грудь. Падая, мой сын почувствовал резкую боль в левой ноге. Полицейские досмотрели сына, убедились, что у него нет запрещенных предметов и отпустили», – рассказала мама.

Напомним, в России инвалид покончил с собой из-за безразличия местных властей.

Также мы сообщали, что девушка-инвалид выбросилась из окна киевской высотки.

Еще politeka сообщала, что школьник затравил ровесника и поплатился за это.