Наблюдательные зрители заметили четкое различие между оригиналом Владимира Путина и его заменителем

Первым ее заметил эксперт из Украины Алексей Голобуцкий, передает Hyser. Он предполагает, что на двух фотографиях, сделанных на День влюбленных, изображены разные люди.

Аналитик показал снимок российского журналиста и предположил, что по некоторым признакам можно определить, что это не один и тот же человек. Дескать, на одной фотографии палец полностью сломан, а на второй — его перемотали. За такое короткое время между фото он не может зажить, полагает политтехнолог.

Спортивную травму Владимир Путин получил на День влюбленных, 14 февраля. Тогда он посетил спортивный центр в Сочи, где неудачно вышел на татами против олимпийского чемпиона, дзюдоиста Беслана Мудранова. В результате президент России потребовал медицинской помощи.

Как стало известно, Владимир Путин повредил палец после броска. Вскоре он снова показался на публике, демонстрируя свежий пластарь на раненной части тела. Пользователи соцсетей едко отметили, что президент «трещит по швам».

В январе Владимир Путин уже появлялся с перебинтованным пальцем. На Рождество пластырь заметили в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге. Президент регулярно поглядывал на поврежденный палец и поправлял повязку.

Вскоре ситуацию объяснил личный пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, глава государства просто порезал палец. Тем временем, пользователи соцсетей придумали другие причины: «Медведева твоего тыкал», «Обрезание делал», «Тренировался свечи правильно ставить», Рядышком барышни, сплошь молодки… Неужто ВВХ решил себя по примеру Каддафи охраной из девушек окружить?», «Кому-то втащил!», «И неудачно вытащил», «Уже ботокс в пальцы колит», «Ампула с ядом примотана на всяк случай».

Путин 31

Дело Зайцевой рушится: как сейчас живет Оксана Евтеева, чудом выжившая в ДТП

Напомним, в сети высмеяли президента РФ Владимира Путина и его белорусского коллегу Александра Лукашенко из-за игры в хоккей. Соответствующие кадры опубликованы на странице Лентач в соцсети: «Вчера Путин показывал, какой он сильный на татами, сегодня дед уже вышел на лед с клюшкой – будет играть с Лукашенко в хоккей. У бацьки, кстати, получается не очень – с метра не может попасть по пустым воротам».

Поводом для насмешек над президентами стал номер, указанный на форме. Так Александр Лукашенко и его сын Николай вышли на лед с одной цифрой на спине. Такие кадры опубликовал пропагандист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.Главу Белоруссии и его наследника тут же окрестили «клонами». По мнению пользователей, Владимиру Путину тоже стоило вывести на лед группу поддержки: «сейчас опа, и выходит девять Путинов», «забыли команду дзюдоистов», «Вова Коле как раз по пупок», «ну что за балет», «у Владимировича пять тузов в одной колоде», «какой намек на преемника», — написали в комментариях.

Напомним, Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко.

Как сообщала Politeka, Путин готовит «газовый удар» по Украине: «потеря 2-3% ВВП».

Также Politeka писала, что Путин готовит вторжение в Украину из-за Януковича.