Любительница ярких оттенков Бриджит Макрон поразила необычным нарядом

Многие модницы считают, что классическое сочетание «белый верх и черный низ» – это скучно и чересчур формально. Возможно, но только не в случае с первой леди Франции, 65-летней Бриджит Макрон.

Недавно президент Франции Эммануэль Макрон встретился с либерийским президентом Джорджем Веа. Компанию политикам на официальном мероприятии составили их жены. Так, 65-летняя Бриджит Макрон, которая является поклонницей ярких цветов, на этот раз ограничилась монохромной гаммой.

Для официального визита первая леди Франции выбрала классические черные брюки, белую водолазку и молочный тридовый пиджак с крупной золотистой фурнитурой от своего любимого бренда Balmain.

Кошевой и Зеленский изменились до неузнаваемости: «Осталось под пылесос броситься»

Гармоничным дополнением проверенного временем классического наряда стала лаконичная укладка и традиционный выразительный макияж с акцентом на глаза.

Как видите, чтобы выглядеть стильно и свежо, совсем не обязательно изобретать велосипед. Несмотря на простоту комплекта, Бриджит, надо признать, выглядела, как всегда, на отлично и стильно. Что тут еще скажешь – истинная француженка.

Ранее Бриджит Макрон произвела настоящий фурор, появившись на публике в ультракоротких темно-синих шортах, практически полностью обнажив ноги. После этого жена президента получила массу комплиментов в соцсетях.

«Вы вдохновляете меня жить дальше!», «Мадам Макрон выглядит, как кинозвезда», «Кто еще рискнул бы в таком возрасте надеть нечто еще короче, чем мини-юбка?» — писали восторженные фанаты супруги французского президента Брижит Макрон. Отметим, 65-летняя Брижит и 40-летний Эммануэль Макрон сейчас проводят отпуск в летней президентской резиденции Форт-де-Брегансон на юго-востоке страны.

При этом супружеская чета отдыхает весьма активно. Так, пару сфотографировали катающейся на гидроцикле. А шорты Брижит, которая не испытывает комплексов и не боится экспериментов с одеждой, надела для путешествия на велосипеде. Вместо супруга ее на этот раз сопровождали телохранители. По пути Брижит остановилась поболтать с местными жителями. И охотно позировала для фотографий.

Напомним, красавица-блондинка из Рады вышла замуж за влиятельного иностранца.

Как сообщала Politeka, у жены президента рак.

Также Politeka писала, что первая леди позорит президента.