Родные, друзья, коллеги и поклонники не могут поверить в эту ужасную новость

Скончался звезда культового сериала «Беверли-Хиллз 90210». Этот сериал засматривали до дыр подростки во всем мире.

Ушел в мир иной американский актер Люк Пeppи, сыгравший в знаменитом сериале Дилана Маккея. Актеру было 52 года.

Сообщается, что за несколько дней до смерти его срочно госпитализировали в медучреждение с диагнозом «инсульт». Перри почувствовал себя плохо в своем доме.

ПриватБанк обвинили в мошенничестве с деньгами: «замешаны сотрудники»

В больнице города Бербанк (штат Калифорния) врачи сделали все от них возможное, и актер начал чувствовать себя уже гораздо лучше и принялся строить планы на дальнейшие съемки.

Но сердце не выдержало.

Актер попал в больницу буквально через пару дней после того, как телеканал FOX объявил о перезапуске сериала «Беверли-Хиллз 90210», в котором актеры Джейсон Пристли (в сериале сыграл Брендона) и Дженни Гарт (Келли) должны сыграть своих повзрослевших героев.

Телесериал продержался довольно долго – с 1990 по 2000 год. И в своем время был очень популярным.

Как сообщалось ранее, ушел из жизни известный писатель и сценарист, обладатель двух премий «Оскар».

В США на 88-м году жизни скончался знаменитый сценарист Уильям Голдман. Его родные и друзья рассказали, что он умер в своем доме на Манхэттене после продолжительной болезни.

Голдман продолжительное время боролся с раком толстой кишки, а недавно столкнулся с осложнениями страшной болезни и пневмонией. Его состояние резко ухудшилось этим летом.

Уильям Голдман родился в 1931 году в Чикаго. Он являлся лауреатом двух премий «Оскар» за сценарии к фильмам «Вся президентская рать», «Бутч Кэссиди и Санденс Кид». Другими выдающимися работами сценариста стали романы «Принцесса-невеста» и «Марафонец», которые позже были экранизированы по его же сценариям.

Ранее мы сообщали, что в США скончался легендарный гитарист, чье имя внесено в Зал славы. Американский кантри-музыкант Рой Кларк скончался в возрасте 85 лет. По данным местных изданий, легендарный гитарист и певец в стиле кантри Рой Кларк умер в своем доме в городе Талса.

Как отмечается, музыкант скончался из-за пневмонии.

Рой Кларк родился 15 апреля 1933 года в городе Мехеррин. Он был одним из первых кантри-исполнителей, выступивших с концертами в СССР. В 1982 году Кларк стал лауреатом премии «Грэмми». В 2009 году он также был внесен в Зал славы кантри-музыки.

Напомним, как изменились голливудские звезды со времен их первого «Оскара»: «различия налицо».

Как сообщала Politeka, голливудский актер жестко отказался от российской премии: «Я — украинец».

Также Politeka писала, что голливудский красавчик располнел и напугал поклонниц: «Совсем другой человек».