Новость о смерти голливудского актера Люка Перри мгновенно облетела весь мир

27 февраля он был госпитализирован из своего дома в клинику. Врачи доставили диагноз «инсульт»

Медики «колдовали» над знаменитостью и Перри начал чувствовать себя лучше. Однако сегодня пришла печальная новость – 4 марта звезда скончалась. Актеру было всего 52 года.

люк перри

В американских СМИ появились подробности последних минут жизни Люка Перри. Известно, что он ушел из жизни в окружении своей семьи и своих лучших друзей. Так, в частности, с актером находились его девушка, которой он сделал предложение, Венди Мэдисон Бауэр, мать, а также бывшая жена Минни Шарп, от которой у Перри двое детей – 18-летняя дочь Софи и 21-летний сын Джек.

ПриватБанк обвинили в мошенничестве с деньгами: «замешаны сотрудники»

Актер прославился после того, как в 90-е годы на телеэкраны вышел сериал «Беверли-Хиллз, 90210», практически сразу ставший очень популярным. Перри сыграл красавчика Дилана.

Как сообщалось ранее, в США скончался обладатель трех «Оскаров», известный голливудский звукорежиссёр Грегг Рудлофф. Правоохранители называют вероятной причиной смерти самоубийство. Точные результаты станут известны после вскрытия.

Кинематографист умер на 64-м году жизни.

Рудлофф за свою карьеру получил три премии «Оскар», в том числе за легендарный фильм «Матрица». За все время он поработал более чем над 200 картинами. Среди его работ проекты «Идеальный шторм», «Операция Арго, совместные с Клинтом Иствудом фильмы «Флаги наших отцов»и «Снайпер», а также знаменитые «Матрица», «Безумный Макс: Дорога ярости» и многие другие.

Также отметим, что ушел из жизни голливудский актер Роберт Рут. Ему было 82 года, он скончался в Калифорнии (США).

За свою карьеру Рут снялся в таких фильмах как «Бешенные псы», «Рокки», «Криминальное чтиво», «Поймай меня, если сможешь» и многих других. Также он снимался в сериале «Все любят Рэймонда».

Также недавно в США на 106-м году жизни скончался художник-аниматор, который работал над созданием классических фильмов Walt Disney Company. По словам сына, аниматор Дон Ласк ушел из жизни в доме престарелых.

Дон Ласк был одним из последних творцов золотого века Disney. Он сотрудничал непосредственно с самим Уолтом Диснеем. К компании художник присоединился в 1933 году. Он работал над такими мультфильмами как «Бэмби», «Белоснежка и семь гномов», «Пиноккио», «Спящая красавица» и другими.

В 1960 году Ласк покинул Walt Disney Company и стал работать на телевидении. Он участвовал в создании мультсериалов «Смурфики», «Дети Флинстоунов», «Том и Джерри в детстве», «Семейка Адамс» и других.

Напомним, что последние фото звезды «Беверли-Хиллз 90210» всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино.

Также Politeka писала о самых скандальных знаменитостях Голливуда, с которыми лучше не связываться.